BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Доктор Пектин - Пепидол - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Омск, ул. Чапаева 83, офис 1
Метро:
Телефоны:
+7(381) 239-6907
+7(381) 239-6963

Адрес сайта:
Полное описание:
Средство номер 1 при отравлениях! Сорбентов на рынке много, Пепидол - единственный бактерицидный (т.е. заменяет антибиотики). Быстро останавливает тошноту, рвоту, понос. Эффективен при ротавирусе. Снимает токсикоз у беременных. Убирает дисбактериоз за 8 дней (пить смотреть полностью...


Информация о компании Доктор Пектин - Пепидол - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Доктор Пектин - Пепидол и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Регина / 07-11-2018 Ответить
    +5
    Лечились пепидолом с мужем от вирусной инфекции прошлой осенью по совету моей знакомой. Гораздо быстрее и легче перенесли заболевание, обычно муж так вообще пластом лежит неделю не меньше, а тут дня за 4 управились. Температуру быстрее сбивает, не без жаропонижающих, но гораздо всё это легче переносится, видимо действительно интоксикацию снимает. Другой сорбент Энтеросгель не дал ни какого результата, просто деньги на ветер. Скоро будем пить для профилактики, а то вон уже потихоньку народ что-то да цепляет, как ни крути, а осень уже вступила в свои права.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу