BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Доктор Мюнхен - отзывы

Сфера деятельности:

специализация

акушерство, гастроэнтерология, гинекология, кардиология, кардиохирургия, нейрохирургия, онкология, ортопедия, педиатрия, ревматология, урология, хирургия, эндокринология
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Подольское ш., 8, корп.5
Метро:
Тульская - 690 м
Телефоны:
+7 (495) 668-09-70

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Доктор Мюнхен - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Доктор Мюнхен и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 10)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • Анатолий С. / 24-07-2014 Ответить
    +4
    Сталкивался с доктор мюнхен по поводу диагностики в Германии. Предлагается много специализированных программ, у них есть подробное описание на сайте. Мы ездили всей семьёй. Проблем не взникло. Немецкая пунктуальность и чёткость на каждом этапе не могла не радовать. В аэропорту нас встретил водитель, который говорил по-русски, на самой диагностике был переводчк. Врачи поражают чутким отношением. В медицинской аппаратуре я хоть и не разбираюсь, но, мне кажется, такую мало где еще встретишь… Детская диагностика проходит рядом с Мюнхеном, нас привезли накануне и разместили на вилле рядом с детской клиникой – весьма удобно и комфортно.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Светлана / 29-09-2014 Ответить
    +5
    Подписываюсь под всем вышесказанным и хочу добавить немного от себя) Была на лечении в Германии с дочерью. В первую очередь хочу поблагодарить персонал за отзывчивость и внимание к пациентам, отдельно доктора Ганзельмайера. Проблему свою успешно решили! Наконец-то нам поставили диагноз и назначили лечение. Надеемся на скорое окончательное выздоровление. Сервис на высшем уровне, даже развлекательные программы организуются для сопровождающих.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Татьяна / 18-11-2014 Ответить
    +4
    Возила сюда бабушку для операции на тазобедренном суставе. В России нам предлагали после такой операции реабилитацию сроком на полгода. А здесь она на четвертый день уже ходила. Вот и делайте выводы. А организация лечения на высшем уровне. Даже не пришлось ни о чем думать, волноваться, решать проблемы. Здесь всё сделали за нас.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артём / 15-01-2015 Ответить
    +5
    Жена делала операцию в клинике Лакумед. Благодарен работникам «Доктор Мюнхен» за оказанное содействие и отличную помощь в организации лечения. Всё было на высшем уровне. Особая благодарность переводчику Катарине (не помню, к сожалению, ее фамилию). Все наши вопросы решались оперативно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария К. / 28-10-2016 Ответить
    +5
    У нас дедушка сломал бедро, а для стариков это очень опасная травма, многие после нее не могут нормально ходить. Сразу решили обратиться к Арсену Бабаяну, советовали родственники, которые у него лечили болезни суставов. Доктор вежливый, сразу же провел операцию. В государственной клинике нас бы нас даже слушать не стали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ольга / 31-10-2016 Ответить
    +5
    У меня с юношества проблемы с позвоночником, мучали сильные боли. Поехала в Германию в Доктор Мюнхен, потому что слабо доверяю отечественной медицине. Сервис у немцев на высоте, условия идеальные, но не в этом суть. Меня лечил Арсен Бабаян, сразу же определил проблему и тут же назначил регенеративную операцию. Операция делается быстро, безболезненно, без длительного "отходняка", как от нашего наркоза. Реабилитация с массажами и гимнастикой заняла 2 недели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Александр / 26-12-2016 Ответить
    +5
    Через московское представительство компании Доктор Мюнхен мой отец попал на обследование и лечение простаты в Германию. Организация приезда, диагностика, лечение, все прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо за переводчика, который находился рядом на протяжении всего периода лечения
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Татьяна / 29-12-2016 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить доктора Штробеля и весь медицинский персонал ОртоЛиги в Платлинге, куда мы попали благодаря компании "Доктор Мюнхен. Проходим рекомендованный курс лечения, и надеемся, что он поможет избежать операции
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерий / 09-08-2017 Ответить
    +4
    Жене поставили диагноз онкология – женских органов, поехали лечить в Германию. Надо было очень быстро организовать поездку, потому что в ее случае время начала лечения имело решающее значение. Про Россию вообще речи не шло, у нас просто невозможно было нужное лечение получить. Ездили через компанию Доктор Мюнхен, все прошло успешно. Поэтому им особенное спасибо именно за вот эту возможность выехать оперативно. Все успели в самые короткие сроки организовать и устроить. Клинику предложили нужную, врача подобрали опытного лечащего. В течение всей поездки нас что называется вели и были всегда наготове помочь. Если у вас есть необходимость ехать смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Serjikkkk / 15-08-2017 Ответить
    +4
    Наверно лучше бы за меня муж сам написал, но он почему-то стесняется) Хотя чего тут стесняться, лично мне непонятно. Попали в ДТП серьезное, тяжелая травма плеча была. Сразу же сказали что либо эндопротез сустава, либо можно забыть о подвижности руки, причем правой у правши. Вопроса, что выбрать для нас понятное дело не стояло, стоял вопрос где делать. В России в принципе сейчас такие операции тоже делают и даже протезы есть вроде как неплохие. Но очень сильно стоял вопрос уровня докторов. Поэтому сравнили все плюсы и минусы, за и против, и решили что поедем в Германию. Почитали отзывы в интернете, выбрали несколько компаний организаторов лечения и начали смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу