BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания DoctorPlastic - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1 (м. Чистые пруды)
Метро:
Чистые пруды
Телефоны:
+7(495) 266-1145

Адрес сайта:
Полное описание:
Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу заинтересовавшей вас процедуры, вы можете позвонить или написать нам в любое время и получить дружескую, информативную и конфиденциальную консультацию.


Информация о компании DoctorPlastic - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о DoctorPlastic и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 34)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Марина / 04-05-2017 Ответить
    +5
    Постараюсь кратко выразить своё восхищение работой доктора клиники ДокторПластик Тагира Ришатовича Файзуллина. Я к нему попала на операцию по увеличению груди. Мало того, он идеально сделал операцию, спустя полгода ни одного шрама не заметно, так и человеком он оказался внимательным и тактичным. Благодарю судьбу, что свела меня с этим чудесным доктором, который помогает женщинам обрести уверенность в себе!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Долго я думала чьему профессионализму мне довериться, отзывов перелопатила кучу, остановилась на клинике ДокторПластик и докторе Сергееве Илье Вячеславовиче. Илья Вячеславович заслуживает отдельных слов благодарности, потому что это хирург всех хирургов в сфере пластики! Его поддержку трудно переоценить! Спасибо вам!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Аноним / 04-07-2017 Ответить
    +5
    Я ведущая и некоторые наряды подразумевают декольте и эта зона должна выглядеть на все 100. Я понимаю, что есть различные корсеты, бюстики и прочее, но я хочу свою красивую грудь. Подруга посоветовала обратиться в ДокторПластик к Сергееву, он и ей когда-то сделал шикарные формы, она мне по секрету сказала. Обратилась. Очень солидная клиника и компетентный хирург. Илья Вячеславович сделал всё даже лучше, чем я ожидала, вот что значит талант! Теперь у меня потрясная грудь и не только я это говорю ;)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инесса / 21-07-2017 Ответить
    +5
    Много хорошего слышала о докторе Сергееве из клиники ДокторПластик, вот почти полгода назад лично познакомилась с ним, когда пришла делать себе красоту в области груди)) Обходительный врач, внимательный. Мне с ним было спокойно, наверное поэтому и операция прошла быстро и без осложнений, которых я так боялась. Восхищаюсь Ильёй Вячеславовичем как специалистом и всегда буду рекомендовать только его.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Рита / 25-08-2017 Ответить
    +5
    Лучше Сергеева И.В. грудь никто не сделает! Еще 5 месяцев назад я жутко стеснялась своего отражения в зеркале. Грудь как у мальчика-подростка, зато теперь! Полноценная троечка. Предел моих мечтаний! Сейчас я полностью довольна своей внешностью. Спасибо Вам, Илья Вячеславович! И громадное спасибо клинике ДокторПластик за комфортабельную реабилитацию.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Любава / 30-09-2017 Ответить
    +5
    Кто выглядит в 50 лет молодо, тот я! ) Подтяжка средней зоны лица всё решила, в свой юбилей я блистала! Спасибо дочери за совет, ездила на операцию в клинику ДокторПластик в Москву к доктору Сергееву – основателю клиники. Приятный мужчина и настоящий профи. Моей радости нет предела, выглядеть красиво- мечта каждой женщины, мне её исполнить помог Илья Вячеславович!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Helga / 01-11-2017 Ответить
    +5
    В своём отзыве буду хвалить Сергеева Илью Вячеславовича! Я знаю, что не первая, но всё же) Этот хирург настоящий талант! Кто недоволен своей грудью – только к нему.Я увеличила грудь и теперь максимально довольна своей внешностью. Отдельная благодарность Сергееву за то, что отговорил меня увеличивать на 3 размера. Это было бы слишком))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Надежда / 05-12-2017 Ответить
    +5
    Женская красота, к сожалению, не вечна. Я активно работаю над тем, чтобы сохранить ее как можно дольше. В этом мне помогает чудесный врач Рузгис Марии из ДокторПластик. Не так давно делала контурную пластику губ. Всё получилось в точности как я и хотела. Мои губы теперь идеальны.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • fifthi / 16-01-2018 Ответить
    +5
    Как здорово когда сама себе нравишься! Появляется уверенность в себе, и летаешь как на крыльях. У меня такие чувства появились только тогда, когда мне доктор Баков подтянул и увеличил грудь, до операции там смотреть было совершенно не на что. Вадим Сергеевич подарил мне уверенность и значительно повысил самооценку! Это дорогого стоит!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • korkma / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Когда у некоторых грудь только начала расти, у меня уже был второй размер, а к 20 годам большая грудь доставляла массу неудобств. Решила проблему кардинально, записалась в клинику ДокторПластик на приём к Бакову Вадиму Сергеевичу, немало хорошего слышала о нём и читала, пока искала клинику и доктора. И вот операция позади и реабилитационный период тоже. Грудь у меня обычного нормального размера и формы. Спина больше не болит и любая одежда отлично сидит на мне. Спасибо Вадиму Сергеевичу за это чудо!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • fruit / 08-02-2018 Ответить
    +5
    Горшкову Дарью Александровну всегда советую всем, кто спрашивает, какой косметолог на мой взгляд самый лучший. У неё глаз-алмаз, посоветует процедуру, даст советы по уходу за кожей. Я делала у неё ботокс и плазмолифтинг и очень довольна эффектом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дарина / 06-03-2018 Ответить
    +5
    Хотя бы раз советую сделать себе биоармирование. Результат роскошный. Полгода назад делала биоармирование у Цыгановой Ольги, сейчас моё лицо как в молодости. Даже не думала, что биоармирование настолько крутая процедура! Жалею, что раньше не сделала(
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • olivia / 07-04-2018 Ответить
    +5
    Так понравился эффект от ботокса, что решила написать отзыв, может быть кому-то будет полезен. Инъекции делала в клинике ДокторПластик у Васильевой Натальи. Теперь только к ней, позитивная и отзывчивая, никакие уколы не страшны, хотя я не особо их люблю, даже побаиваюсь. Зато сейчас выгляжу моложе и не переживаю о морщинах.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Малина / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Полгода назад делала ревитализацию у Ольги Анатольевны Узморской в клинике ДокторПластик. Кожа была сухой, вялой, всего потребовалось 4 сеанса с перерывами в полторы-две недели чтобы моя кожа пришла в себя. Отличная процедура! Рекомендую однозначно!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Павла / 06-06-2018 Ответить
    +5
    Попробовала мезонити, это супер, девушки! С лица как лет 5-7 убрали, выгляжу потрясающе и не только я это замечаю. Спасибо Рузгис М. В. Она своё дело отлично знает и с ней не страшно пробовать что-то новое на благо своей внешности.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • heltsi / 04-08-2018 Ответить
    +5
    Увеличить губки я решила перед юбилеем 35 лет)Выбрала косметолога по отзывам – Рузгис М. В. Она сделала всё так как я и хотела, смотрится не вульгарно, а очень симпатично и гармонично. Фотки с юбилея мои портретные получились шикарные!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталья / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Мне всегда не хватало объёма в губах, подумала, что можно было бы их увеличить. Только не методом пластической хирургии, а филерами. Записалась к Рузгис Марии Владимировне. Она сделал мне всё как я хотела. Губы сочные, объёмные и смотрятся на лице гармонично. Очень красиво!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Sargjb / 21-09-2018 Ответить
    +5
    Прошло всего 5 месяца после операции, а я уже и не помню себя другой. Я кстати очень переживала именно по этому поводу: не буду ли я сама чувствовать себя не в своей тарелке: ведь что-то инородное во мне. Поначалу такие опасения были, когда был период восстановления, но как только я сняла компрессионку, я поняла, что это обалдеть как красиво! Чувствую ли я что-то ненатуральное в себе?) нееее!!! Это было со мной всегда! Ну по крайней мере Вадим Сергеевич сделал все, чтобы я так считала. Классные, упругие, сочные! Да, это я про них-про мои “баковки». Всем кто хочет иметь такой же секретик-бегом к доктору Бакову!) это того стоит!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кристина / 03-10-2018 Ответить
    +5
    Многие говорят, что у меня красивое лицо, бархатная кожа, столько комплиментов наслушалась) но мало кто знает, что это результат долгой работы над собой с помощью косметолога. В свою очередь я делаю комплимент Рузгис М. В. – моему косметологу. Она сделала мою внешность совершенной.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Mika / 08-11-2018 Ответить
    +5
    У Марии Владимировны Рузгис золотые ручки, очень рада, что встретила такого супер-косметолога как она. Она помогает мне заботиться о моей коже, даёт практические рекомендации и впервые у неё я испробовала плазмолифтинг – процедура волшебная. Ей обязательно стоит попробовать, если есть проблемы с кожей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Evo / 06-12-2018 Ответить
    +4
    После родов кожа испортилась мгновенно, я думала, что гормоны в норму придут и всё будет хорошо, но не тут то было. В общем как только грудью откормила пошла исправлять положение к косметологу. Марии Владимировне Рузгис. Она предложила мне биоревитализацию, я положилась на её опыт и знания и не прогадала. Процедура реально помогла, кожа стала восстанавливаться, надеюсь, что такой красивой и останется)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Rfhbyf / 21-04-2019 Ответить
    +5
    Ровно пять месяц спустя пластики груди!!! Спасибо вам огромное за красоту за доброту и просто за то, что вы хороший человек!!!! Вы самый лучший!!!!! Клиника Доктор Пластик!!!!! Супер нет слов!!!!!!! Получилось все как и планировали с доктором))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елизавета Федорова / 14-05-2019 Ответить
    +5
    Хирург Дмитрий Игоревич Труфанов сделал мне операцию по подтяжке и увеличению груди. На консультации всё разметил, осмотрел. Сейчас я очень довольна и счастлива. Меня устраивает и размер, и форма. Спустя 2 месяца даже не чувствую, что это импланты (по ощущениям, просто мои родные)! Огромное спасибо Дмитрию Игоревичу! Он - волшебник! Отдельное спасибо персоналу клиники «Доктор Пластик»!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 19-07-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность А. А. Маркушину. 20.11.2018 была проведена риносептопластика, после чего моя жизнь полностью изменилась! Операция прошла успешно, от наркоза отошла легко, никаких проблем и осложнений не было. Александр Александрович был внимателен, интересовался моим самочувствием, наблюдал и отвечал на любые вопросы. Результатом я более чем довольна, носик получился аккуратным и стал такой, о котором я и мечтать не могла. В целом операция и послеоперационный период вполне терпимы, теперь я точно знаю, что мечты сбываются!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 02-10-2019 Ответить
    +5
    Сделала круговую блефаро у Сергеева И. В. в Doctor Plastic, врача мне знакомая посоветовала. Результат супер. Веки верхние подтянулись, мешки исчезли. Теперь смотрю на мир широко открытыми глазами и любой макияж, даже самый смелый, могу себе позволить. Сразу отмечу, шрамов никаких нет, реабилитация быстрая, отеки сошли дней за 10. Вообще я уже через пару недель после операции на работу вышла, так что ничего страшного в ней нет. Зато стала настоящей красоткой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанне / 30-10-2019 Ответить
    +5
    Очень хочется похвалиться моим результатом после липосакции в клинике DoctorPlastic. Операцию делал Сергеев. Тут не зря его все возносят, профессионал высокого уровня и клиника – его детище на такой же высокой планке. Я просто поняла, что без операции никогда не избавлюсь от жирного живота и боков и надо уже решаться, даже шопинг не радовал, потому что ничего мне не шло. Сейчас другое дело! Теперь силуэт намного красивее, операцию перенесла легче, чем думала. Хотя пока есть еще ограничения, но уже понятно, что результат лучший.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 05-11-2019 Ответить
    +5
    Увеличивала грудь у Сергеева в клинике Докторпластик. Результат просто как на картинке из журнала. Чувствую себя звездой. Врачу буду благодарна всю жизнь! Бюст естественно смотрится. Ничего уже не болит. Нигде не тянет, импланты подобраны идеально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 30-01-2020 Ответить
    +4
    Бесплатная консультация высококлассного специалиста, в том числе и руководителя клиники Докторпластик. Очень подробная консультация. Операция проведена на высоком уровне, получилась шикарная грудь. Сергеев большой профи и просто приятный человек. Младший медперсонал вышколен и очень аккуратен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 26-02-2020 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв об миниабдоминопластике, которую я делала в клинике Докторпластик. Моя проблемная зона это низ живота, хотелось избавиться от излишков этой части. Порадовало, что пупок переносится не будет, боялась, конечно, осложнений, но прошло все хорошо. Сейчас мой живот меня абсолютно устраивает. Рубец по линии бикини, легко спрятать. Отдельная благодарность моему пластическому хирургу Сергееву Илье Вячеславовичу за талант и профессионализм!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таня / 24-03-2020 Ответить
    +5
    В клинике Докторпластик работает чудесный хирург Володин Александр. Я к нему вот с какой проблемой обращалась: грудь я увеличивать не хотела, но асимметричная форма очень бросалась в глаза. На консультации он мне рассказал, как все будет выглядеть и убедил в том, что мою асимметрию лучше всего выправить за счет имплантов. Согласилась на его предложение и не жалею. Мне кажется, такой идеальной моя грудь никогда не была.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Милла / 27-03-2020 Ответить
    +5
    Я в ДокторПластик пришла, чтобы возвратить своей груди былую красоту. Когда лактация сошла на нет, я поняла, что грудь моя уже не будет такой как прежде. Долго думала, но потом решила сделать пластическую операцию, Докторпластик посоветовала подруга, у которой сестра именно здесь делала увеличение. Прекрасный человек и высочайшей квалификации специалист – хирург Сергеев – сделал мне подтяжку с небольшим увеличением. Я восхищена его работой, сразу видна рука мастера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Каролинка / 08-06-2020 Ответить
    +5
    Маленькая грудь меня совсем не радовала, я дама крупная и смотрелось как то нелепо. Собралась с мыслями и решилась на маммопластику. А клинику выбрала пол совету подруги – Докторпластик. Труфанов Д. И. поколдовал над моей грудью и сделал грудь соответствующую моему телу. Выглядит гармонично и натурально
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • iria / 02-07-2020 Ответить
    +5
    Сделала блефаропластику к своему 45 летию. Всё же опущенные веки прибавляют лет 10 к возрасту не меньше. А после операции я выгляжу как красивая женщина лет 35-40. Взгляд не уставший, открытый, сияющий. И макияж удобно делать, когда с веками порядок. Спасибо Сергееву И. В. и всему персоналу Докторпластик.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аноним / 12-10-2020 Ответить
    +5
    С возрастом живот стал висеть фартуком. Что я только не делала! Не хватало силы воли и свободного времени. В итоге плюнула на все, и решилась делать абдоминопластику. Выбор пал на клинику Докторпластик. На консультации узнала, что не так все страшно. Перенос пупка мне даже и не понадобится. Оперировал руководитель клиники Сергеев. Он известный хирург с большим опытом. Понимаю всех, кто от него в восторге. Прекрасно работает. Силуэт мой улучшился. Живот не висит. Рубец довольно тонкий, я прячу его под бельем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу