BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Doctor-HCV – это надежный поставщик безопасных и эффективных препаратов от гепатита С - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Остаповский проезд, 3
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(800) 301-6603
+7(495) 266-6781

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания на протяжении нескольких лет занимается доставкой в Россию и страны СНГ высокоэффективных лекарственных препаратов для лечения хронического гепатита С. Основные наши партнеры – это крупнейшие фармацевтические концерны Индии, такие как, Natco, Hetero, смотреть полностью...


Информация о компании Doctor-HCV – это надежный поставщик безопасных и эффективных препаратов от гепатита С - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Doctor-HCV – это надежный поставщик безопасных и эффективных препаратов от гепатита С и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:43
Отзывы:
  • Сергей / 07-09-2018 Ответить
    +5
    Приобретал у этого поставщика длительный период времени Гепцинат ЛП, хочу сказать, что качество хорошее у препарата, это первый аргумент и самый весомый, ну и конечно же цена, она более, чем приемлемая, это огромный плюс. Доставку осуществляет всегда в скорости, претензий в этом плане так же нет, мои личные впечатления остались самые приятные, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 07-12-2018 Ответить
    +5
    Первый раз столкнулся с гепатитом, даже не знал, как лечиться, поэтому на свой вопрос пришлось искать ответ в Интернете, а потом побывал на приёме у врача. Заранее нашёл Ледифос, о нём мне довольно подробно специалист сайта рассказал, даже про способ приёма всё обсудили. Я им и лечился. Главное, что помогло, никаких побочных эффектов не заметил. Вылечился, чему очень доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 16-12-2018 Ответить
    +5
    Про гепатит С узнал от врача, когда уже с явными симптомами пришёл на приём, он и поставил такой диагноз. Получилось так, что эффективные средства мне захотелось искать самому, так как по опыту других, подобрать проще. Гепцинат и Натдак купил в Интернет-аптеке, там же и получил полную консультацию. Где-то через 5 дней доставили, я курс прошёл, анализ на вирус был отрицательным
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 19-01-2019 Ответить
    +5
    После поставленного мне диагноза - гепатит С я стал искать назначенный к приему Велпанат. Doctor-HCV не только доставила этот эффективный препарат из Индии меньше чем за неделю, но и дала полную консультацию по приему и сроках лечения. Лекарство я принимал исправно, придерживался назначенной схемы на протяжении 4 месяцев. За это время болезнь отступила и я зажил новой здоровой жизнью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Из множества поставщиков препаратов я выбрала именно компанию Доктор ХЦВ. Так как по телефону консультант ответил на все мои вопросы по применению и о возможных побочных явлениях (их, к счастью, не было). Заказывала я два препарата от гепатита С, которые принимаются в паре - Даклахеп и Софовир. Результат лечения превзошел все мои ожидания - гепатит С спустя всего 2 недели приема в крови не обнаружен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 10-02-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить компанию Доктор ХЦВ за продажу качественного препарата Ледифос. Он эффективно поборол вирус гепатита С буквально за 2 недели. Побочных явлений я не ощутил, хотя консультант предупреждал, что незначительные могли присутствовать. Всё зависит от организма и индивидуальной переносимости препарата. Лечение длилось 4 месяца, курс полностью пройден!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 10-03-2019 Ответить
    +5
    Гепцинат ЛП оказался ещё более эффективным, чем я думал. Это сильнейший препарат в борьбе с вирусом гепатита с. Его я приобрёл на сайте Доктор ХЦВ, доставили его быстро после моего заказа. Как и прописал доктор, принимал я его длительностью в 1 курс. После лечения я сделал контрольный анализ крови - гепатита с не обнаружили. Однозначно рекомендую лечение этим препаратом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу