BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания DOBRO HOME - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100, 2 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(800) 700-9180

Адрес сайта:
Полное описание:
Нет такого владельца дома или квартиры, который бы не хотел, чтобы его жилье было уютным, красивым и запоминающимся. Ведь дом — это не только то место, куда каждый спешит после напряженного рабочего дня. Там принимают самых разных гостей, проводят различные семейные смотреть полностью...


Информация о компании DOBRO HOME - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о DOBRO HOME и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 41)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Маша Какурина / 04-10-2021 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить компанию Добро Хоум за прекрасное постельное белье! Пожалуй, это лучшее КПБ, котороя я вообще когда либо приобретала. Цена соответствует качеству, за такие деньги вы нигде не найдете товары такого качества.
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Дружко Василиса / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Для дома выбираю самое лучшее, и это к постельному белью тоже относится. Никто потому что не захочет спать на грязном или синтетическом никто не захочет. Нашла для себя компанию Добро хоум. Выбор постельных принадлежностей отличный, у всех коллекционных КПБ дизайн прекрасный. Заказала пока на пробу один, но думаю, что готова заказать еще два, для себя и для сестры.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Полина Яковлева / 27-10-2021 Ответить
    +5
    Заказ пришел ровно через четыре дня после того, как я оформила заказ. с компанией не ошиблась – подушки мега-удобные, очень комфортно спать в любом положении головы, наконец-то не устает шея. Всем советую компанию, уверена, вам тоже понравится!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ульяненко Виктория / 03-11-2021 Ответить
    +5
    Обычно делаем с подругой заказ вскладчину на сайте этой компании. Она берет в основном товары для спальни, а я для ванны. Очень нравится большой выбор необычных товаров, например, ароматические лампы. До Добро Хоум я думала, что это абсолютно бесполезная трата денег, но у них даже такие товары очень качественные, с настоящим воском и приятным ароматом.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Ильина Дарина / 08-11-2021 Ответить
    +5
    Очень вежливые и компетентные сотрудники. Помогли подобрать отличный комплект постельного белья в евро размере. Большой выбор расцветок. Замечательное качество пошива. Обязательно вернусь в этот магазин!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Галина Маслова / 23-11-2021 Ответить
    +5
    Не только практичное постельное белье, но и очень нарядное! Очень аккуратно сшито, это сразу бросается в глаза. Плюсом заказала одеяло с верблюжьим пухом, от него вообще в восторге! И легкое, и теплое. Можно даже в детскую.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Царева Александра / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Доброго времени суток! Купила на сайте этого производителя замечательный брендовый набор махровых полотенцев в ванну. Мягкие, отлично сохнут и хорошо впитывают влагу. Ставлю сто баллов из ста! Даже сто десять за подарок от компании)
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Кира Седакова / 01-12-2021 Ответить
    +5
    Чтобы не мелочиться, сразу сделала крупный заказ. Выбрала халат для бани, платье для домашнего ношения, два полотенца из махры премиум качества и покрывало. В подарок прислали мочалку для пилинга. Каждый товар порадовал, никаких претензий к производителю. Рекомендую! "
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Aleksandra S / 16-12-2021 Ответить
    +5
    Обновляю постельное белье и полотенца не реже раза в год, потому что не только люблю аккуратность, но и забочусь о здоровье. Выдалась возможность прогуляться. Пошли с подругой в тц Красная площадь. Выбрали в Добро Хоме два комплекта, я не удержалась и вернулась буквально с улицы за третьим, больно уж понравился цвет и качество ткани. И ничуть не жалею! Теперь только туда за КПБ,
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Марина Рогожина / 27-12-2021 Ответить
    +5
    С подругой гулял по торговому центру, решили зайти в магазин компании DobroHome. Мне очень понравились товары для спальни, особенно постельное белье сатин. Без покупок уйти невозможно! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алена Е / 18-01-2022 Ответить
    +5
    Добрый день! Хочу похвалить продукцию этого бренда, особенно категорию постельного белья, мне она очень нравится всеми своими качествами. Я ни разу не встречала такой хорошей ткани и качественного пошива. Можно приобретать не только для себя, но и в подарок близкому человеку, будет полезный и стильный сюрприз.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Наташа Сизова / 08-02-2022 Ответить
    +5
    Очень качественный текстиль для спальни, большой выбор расцветок, натуральные ткани. Заказываю не первый раз, знаю о чем говорю. И присылают заказ тоже очень быстро, что на руку. Ни разу дольше недели не ждала, хотя живём даже не в областном центре.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Елена Романова / 11-02-2022 Ответить
    +5
    Большой выбор, ткани очень качественные, аккуратный пошив. Рекомендую этого производителя, ни в области, ни в Ярославле самом не покупаю, только заказываю тут, качество самое лучшее, какое можно представить.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Надежда В / 09-03-2022 Ответить
    +5
    Большое спасибо вашему интернет-магазину за замечательный костюмчик и полотенца. С каждой покупкой на вашем сайте мой дом всё наряднее и наряднее! Советую Добро Хоум всем любительницам уюта!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Тамара Гуляева / 17-06-2022 Ответить
    +5
    При выборе постельного белья для меня важно не столько цена, сколько его качество. Из всех производителей мне больше всего нравится этот. У них прекрасный уровень постельного белья и принадлежностей, компания клиентоориентирована и всегда поможет в выборе. Если бы знала о Добро хом раньше, заказывала бы только тут.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алена Груздева / 24-06-2022 Ответить
    +5
    Хвастаюсь своей новой пижамкой от Dobro home! Недавно заглянула в их фирменный магазин и не смогла пройти мимо. Ткань потрясающая, на теле никак не ощущается практически, хотя без одеяла тоже не мерзну во сне. Рекомендую вам, бренд не только в КПБ может, но и в отличную одежду для дома и отдыха)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика Ларинова / 06-07-2022 Ответить
    +5
    Отличное постельное белье, шьется на совесть. Купила для дочери полуторку и нам с мужем на кровать двуспальный. Размер идеальный, как будто прямо на нашу кровать шили. Большое спасибо вашей компании!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Арина Силькова / 14-07-2022 Ответить
    +5
    Постельное белье у Добро хом лучше, чем я могла себе представить! Отличное качество пошива, стежки малюсенькие, а ткань просто чудо! И весь комплект на двуспальную кровать у меня вышел всего в пять с небольшим тысяч. и это за премиальное КПБ!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оля Мартыненко / 20-07-2022 Ответить
    +5
    Теперь заказываю постельное белье только у Dobro Home. Просто в восторге от коллекций, от возможности собрать свой набор из представленных моделей и вообще от сервиса. Всегда помогут с выбором, с оформлением. Уже не раз обращалась за консультацией и всегда все на высшем уровне, обязательно буду заказывать еще.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Liza Roy / 15-09-2022 Ответить
    +5
    Большой выбор первоклассного постельного белья! Взяла комплект из стираного хлопка и покрывало. все очень аккуратное, а ткань - просто космос! Очень плотная, хорошо прокрашенный узор. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Даша Казанцева / 14-12-2022 Ответить
    +5
    Только на Добро хом нашла подушку идеальной жесткости. Перепробовала до этого очень много товаров от разных производителей, но не устраивало либо качество, либо наполнитель, либо как раз жесткость. А тут даже помогли с выбором. Большое спасибо всем сотрудникам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Салтыкова Ирина / 08-02-2023 Ответить
    +5
    Благодарю компанию Добро Хоум за восхитительное постельное белье. Качество отличное. После даже нескольких стирок оно остается таким же нарядным и светлым, ткань не красится. Я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Жукова / 15-02-2023 Ответить
    +5
    В самом начале года открыла для себя фирменный магазин этого бренда у нас в городе. Очень понравились коллекционные комплекты постельного белья и разные безделицы для дома типа аромата для тканей. Взяла себе комплект белья и пижамку, буду модная по квартире гонять) Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа Бородулина / 16-03-2023 Ответить
    +5
    В очередной раз благодарю компанию Добро хоум за роскошное постельное белье! Делаю уже третий заказ на их сайте. Постельное белье просто роскошно, других слов даже нет. С огромным удовольствием буду и дальше пользоваться товарами от этой компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга Усольцева / 07-04-2023 Ответить
    +5
    Покупала подушку в этом интернет-магазине по рекомендации своей подруги. Я не была уверена, брать мягкую или жесткую подушку, но сотрудник компании рассказал мне о них подробно и объяснил, как выбрать вариант для себя. В итоге я купила мягкую подушку, которая оказалась идеальной в плане комфорта и удобства отдыха. Сплю как ребенок! Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Пушкина / 15-05-2023 Ответить
    +5
    Очень рада, что подруги посоветовали мне купить постельное белье из ультра-сатина в интернет-магазине Добро хом. Раньше я не задумывалась о таком материале, но после того, как я оформила заказ и получила его, я была в восторге от качества. Огромное спасибо производителю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета Михалкова / 09-06-2023 Ответить
    +5
    Большое спасибо компании Добро Хоум за роскошное постельное белье! Я очень довольна его качеством и внешним видом. Идеально сидит на кровати, не скользит, а за качество пошива сотрудникам хочется руки целовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна Шербакова / 17-07-2023 Ответить
    +5
    У меня нет слов, чтобы описать, насколько роскошно постельное белье от Dobro Home! Купила два комплекта и теперь все старые хочется выбросить, потому что с товарами от этого бренда они просто не сравнятся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Майя Прокофьева / 27-07-2023 Ответить
    +5
    Комплект из ультра сатина от этой компании просто потрясает своим качеством. Каждая нить, каждый шов пронизаны мастерством и заботой о клиенте. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в постели, благодаря Добро Хоум и их великолепным продуктам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Зверева / 31-07-2023 Ответить
    +5
    Огромное спасибо компании Добро Хом за роскошное постельное белье из перкали. Я не думала, что простые, привычные бытовые вещи могут привносить в жизнь столько комфорта и удовольствия. Обязательно куплю себе еще пару комплектов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина Егозарова / 07-08-2023 Ответить
    +5
    Спасибо бренду Добро хом за прекрасную ортопедическую подушку, очень удобная. Доставка была быстрой, и через несколько дней я уже испытала все ее удобство и комфорт. С удовольствием рекомендую всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Титова / 14-08-2023 Ответить
    +5
    Большое спасибо компании Добро хом за лучшее постельное белье в моей жизни. Я всегда знала, что сатин - хорошая ткань, но в видении этого бренда сатин превращается в белье класса люкс. Рекомендую всем их товары!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна Даркович / 05-12-2023 Ответить
    +5
    Очень довольна качеством домашнего текстиля, который приобрела на сайте Dobro Home. Все товары выполнены из высококачественных материалов, а одеяло обеспечивает комфортное и теплое спальное место. Белье выглядит стильно и элегантно, что придает моей спальне особый уют. Рекомендую этот магазин для всех, кто хочет улучшить свой домашний интерьер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла Тюхтина / 11-01-2024 Ответить
    +5
    Приобрела несколько комплектов домашнего премиум текстиля для обновления интерьера на сайте Dobro Home. Сервис и обслуживание на высшем уровне, помогли подобрать идеальный вариант под мои предпочтения. Роскошное постельное белье и полотенца радуют каждый день!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра Суворова / 12-02-2024 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность производителю домашнего текстиля премиум класса «Dobro Home» за возможность приобрести качественные и стильные изделия для моего дома. Ассортимент магазина впечатляет своим разнообразием, и каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Все товары выполнены из натуральных материалов, а качество пошива на высоте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Майя Фролова / 13-02-2024 Ответить
    +5
    Мой опыт заказа домашнего текстиля на сайте Dobro Home оставил только положительные впечатления. Качество продукции не вызывает сомнений, ассортимент впечатляет, а цены более чем доступные. Работа консультантов также заслуживает похвалы - они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и предложить подходящие варианты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина Харитонова / 20-02-2024 Ответить
    +5
    Заказала домашний текстиль премиум качества на Добро Хоум и была приятно поражена быстрой доставкой и отличным сервисом. Все товары были аккуратно упакованы и доставлены вовремя. Качество продукции на высшем уровне, и я определенно буду обращаться к этому производителю снова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Ельцова / 06-03-2024 Ответить
    +5
    Сделала заказ домашнего текстиля на сайте Добро Хом. Порадовал большой выбор товаров и доступные цены. Качество текстиля отличное, все изделия выполнены из натуральных материалов. Заказ был доставлен курьером быстро и аккуратно. Буду заказывать здесь еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия Клинцова / 12-03-2024 Ответить
    +5
    Приобрела комплект постельного белья от Добро Хоум. Натуральный хлопок, мягкий и приятный на ощупь. Качество пошива на высоте. Теперь спать стало еще комфортнее! Также приобрела декоративные подушки, которые идеально дополнили интерьер спальни. Уютно и стильно! Всем рекомендую продукцию этого производителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Никиенко / 28-03-2024 Ответить
    +5
    Я недавно приобрела махровые полотенца и халаты на сайте Dobro Home, и очень довольна своим выбором. Качество товаров на высоком уровне, полотенца отлично впитывают влагу и не теряют своего вида даже после многократных стирок. Халаты мягкие и уютные, идеально подходят для домашнего отдыха. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ценит комфорт и качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла В / 16-04-2024 Ответить
    +5
    Моя спальня превратилась в уютное гнездышко благодаря новым комплектам постельного белья от Добро Хоум. Цвета яркие, насыщенные, их качество чувствуется с первого взгляда. Я чувствую себя принцессой, ложась на эту мягкую постель!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу