BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ДКРС Аутсорсинг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Москва, Малая Семеновская. д.9 стр.3. оф.73
Метро:
Телефоны:
+7(495) 666-2637

Адрес сайта:
Полное описание:
ДКРС Аутсорсинг это новый подход к поиску подработки. Мы создали уникальную систему поиска ежедневной подработки без прохождения 20 кругов ада. Позвонил сегодня — вышел на работу и получил деньги в тот же день.


Информация о компании ДКРС Аутсорсинг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ДКРС Аутсорсинг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Игорь / 24-05-2021 Ответить
    +5
    С подработкой можно сказать повезло, потому что это первое место, где мне можно было выбрать график под свое собственное расписание и при этом заработать. Отчасти рисковал, в dkrs аутсорсинг никто из знакомых не работал, но после того, как вышел в первый день, понял, что все будет нормально и выдохнул. Спокойно выходил на подработку, получал деньги в конце каждого дня, не пожалел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лёвин / 31-05-2021 Ответить
    +5
    К нормальным людям на подработке относятся хорошо. К быдланам конечно настороженно и не доверяют особо. Я на подработки от дкрс уже больше года иногда хожу. Никогда не было проблем во время работы или с оплатой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Кирилл С / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Я ездил на вахту комплектовщиком, посылала ДКРС. Сейчас нашел постоянку по специальности, но платят маловато, так что подрабатываю в этой же фирме упаковщиком. Не могу сказать, что прям классная работа, но все же живые деньги иногда бывают очень нужны. Так что фирма проверенная, если кого интересует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 07-07-2021 Ответить
    +5
    Прекрасные операторы у них работают. Девчонки хорошо свое дело делают и с людьми общаются по человечески. Даты подбирают, точки обязательно в нужном районе находят. Один раз не было места свободного, так мне через день перезвонила она и предложила выйти, пока место освободилось. Перед сменой всегда смс с напоминанием высылают. В других компаниях вобще всем наплевать на мое удобство было. Третье место с подработками и в первые такое не безразличие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Таня / 20-08-2021 Ответить
    +4
    Вариантов подработки не очень много. В основном только уборка. Но оплата за смену выходит больше чем я пешим курьером зарабатывала и работа проще. Деньги каждый день переводят. Если нужно чтобы график был свободный и самостоятельно рабочие дни подбирать, это нормальный вариант.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 29-09-2021 Ответить
    +5
    Вахтуюсь у них третий раз. Устроился упаковщиком. Берут по документам, есть оформление. Длительность можно выбрать разную. Есть варианты 15, 35, 45 и 65 смен. Иногородние по 65 берут, местные обычно по 15. Я по 35, чтобы потом хотя бы месяц дома посидеть. Когда на новую вахту выходить сам выбираю. Оплата полностью только после вахты, во время каждую неделю понемногу на жизнь выплачивают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен / 02-11-2021 Ответить
    +5
    Работаю в дкрс аутсорсинг на вахте, меня устраивают условия работы и проживания. Руководство адекватное, выплата в конце вахты строго. Ананс каждую неделю дают. Проживание в общежитии для рабочих с нормальными условиями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 17-12-2021 Ответить
    +5
    езжу от них на вахту. переехал в россию 2 года назад. нормальную работу найти очень сложно. на вахтах был разных. на деньги кидали, в клоповниках жить приходилось. от этой конторы главный минус что питания нет. но иногда на вахтах такая кормежка что лучше уж вот так без питания и самим готовить. деньги основную часть получаем после вахты, но во время работы каждую неделю на жизнь тоже понемногу получаем. я чтоб быстрее отработать беру смены 7 дней в неделю. тут так разрешают, это удобнее чем с выходными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу