BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дизайн Мастер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Саратов, ул. Пугачевская, 161
Метро:
Телефоны:
+7(927) 133-2827

Адрес сайта:
Полное описание:
Дизайн студия интерьеров полного цикла. Предлагаем комплексный спектр услуг: разработаем дизайн-проект, подберем мебель и отделочные материалы, выполним строительные работы, декорируем готовый интерьер.


Информация о компании Дизайн Мастер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дизайн Мастер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Никифоров Андрей Михайлович / 05-08-2016 Ответить
    +5
    Очень понравилась работа специалистов студии дизайна интерьера Дизайн мастер. Много времени было потрачено на выбор дизайн-студии, Дизайн мастер нашел случайно и не пожалел о выборе! Ребят отличает не только профессионализм, но и персональный подход к делу. Наш интерьер получился просто превосходный, ребята сразу уловили все наши пожелания, учли все, чего хотелось! Очень хочется отметить и работу ребят уже после завершения проектирования: всегда можно обратиться за помощью, в которой никто не отказывает, а наоборот, с энтузиазмом помогают, предлагают новые решения, при появлении каких-то вопросов, всегда можно обратиться в студию дизайна смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Волкова Кира Александровна / 11-08-2016 Ответить
    +5
    Получив квартиру в наследство, мы собирались сделать косметический ремонт, и заселиться. Но просмотрев несколько сайтов о дизайне, мы решили обратиться к специалисту. Выбирали долго, но в итоге остановились на студии «Дизайн Мастер». Нам понравились варианты планировки квартиры, предложенные дизайнером. Понравился сам дизайн всех комнат. Особенно впечатлила спальня. В общем, мы остались довольны, т.к. и сроки и условия оплаты были оптимальными для нас. Спасибо Вам большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кухтина Инна / 19-08-2016 Ответить
    +5
    Заказала экспресс-дизайн своей однокомнатной квартиры. Мне сделали несколько вариантов планировки и зонирования, подобрали по каталогам мебель и отделочные материалы, учитывая все мои пожелания. Сразу видно, что профессионалы работают. У меня нарисовалась четкая картина, как будет выглядеть мой интерьер. А когда мы проехались по магазинам, то я поняла что красиво сделать свою квартиру, не так глобально дорого, мне подобрали аналоги мебели и материалов по хорошим ценам. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 12-09-2016 Ответить
    +5
    В декабре 2014 года заключила договор с компанией «Дизайн Мастер». Заявленная цена меня устроила, к составленной смете работ вопросов не было. Ребята начали выполнять работы так стремительно, что даже пришлось их тормозить из-за страха нехватки средств. Я привыкла к тому, что строители, как правило, затягивают сроки и рассчитывала поднакопить денег в процессе ремонта. Но не тут-то было! Строители этой компании работают как часы! В процессе были допущены парочка «косяков», но ребята все исправили, как только я на них указала. Дважды повторять не пришлось. В общем, сегодня все закончилось, ура!!! Доверилась и не пожалела! Очень хорошая работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу