BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Diusapet - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Энергетическая, дом 6
Метро:
Телефоны:
+7(906) 029-2999

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО "Диуса Пет" производит полнорационные корма для кошек и собак, гарантируя правильное и здоровое питание для каждого питомца.


Информация о компании Diusapet - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Diusapet и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Мариночка / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Мой привередливый пес не любит сухой корм, ест видимо от безысходности. Поэтому стараюсь периодически пробовать новые корма, вдруг найду подходящий. В интернете читаю отзывы, статьи научные на эту тему, мнения ветеринаров. В каком-то интервью услышала про компанию Диуса Пет и их холистики. Заказала в интернет-магазине и – о чудо! Оказывается собака у меня может есть сухой корм с аппетитом! Спасибо производителю, что заботится о наших питомцах и делает качественные корма.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 25-12-2019 Ответить
    +5
    Отзыв о diusapet. Я – заводчик, работаю с этой компанией почти с самого начала, как только они появились. За все это время у меня нет к ним претензий. Если заказываю доставку – все вовремя. Если меняют составы, то в лучшую сторону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алек / 20-01-2020 Ответить
    +5
    По моему опыту корм Аллева фирмы Диуса пет очень нравится собакам. Даю своему барбосу и песелю брата. Собаки помолодели, скачут как угорелые. Производитель очень хороший и сточки зарниц состава продукта, и с точки зрения сервиса. Цена божеская, а качество отличное. Ну и ассортимент у фирмы неплохой. Но доставка только через интернет. Стоит брать большую упаковку, атк как заказ от 3 тысяч доставляется бесплатно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу