BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Digital-студия RunetRulit - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Волочаевская
Метро:
Телефоны:
+7(495) 772-9006

Адрес сайта:
Полное описание:
Digital-студия «RunetRulit» предоставляет комплексные услуги по организации качественного интернет-маркетинга: создание высоконверсионных Landing Page и сайтов-многостраничников, продвижение в поисковой выдаче Яндекс и Google, настройка контекстной рекламы Яндекс.Директ смотреть полностью...


Информация о компании Digital-студия RunetRulit - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Digital-студия RunetRulit и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Наталья / 09-06-2021 Ответить
    +5
    Ребята сделали одностраничник за 7 дней с крутой воронкой продаж. До этого с рекламы и 5% посетителей не оставляли заявки, а уже за прошлую неделю с рекламы из 377 посещений до заявки дошли 84 человека и уже есть 14 продаж со средним чеком в 17 000 рублей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия / 28-06-2021 Ответить
    +5
    На мой сайт потратили чуть больше недели, но все просто замечательно. Я не разбираюсь в воронках и тд, но прекрасно все вижу в цифрах. И так… после запуска сайта через инстаграм начали лить трафик. Переход до 4 рублей, подтверждённый заказ – 93 рубля. Для меня это шикарные цифры и производство загружено на 3 недели. Огромная благодарность моему таргетологу Елене и менеджеру Оксане, которые ежедневно отвечали на ми вопросы и полностью ввели в курс дела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу