BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Digital Meal - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Огородный проезд д.20
Метро:
Телефоны:
+7(499) 350-1189

Адрес сайта:
Полное описание:
SmartFood Digital Meal – это сухая питательная смесь. Она содержит все необходимые для организма вещества: белки, углеводы, жиры, 21 витамин и минерал. Ее состав соответствует рекомендациям Роспотребнадзора по питанию. Это удобная замена полезной еды тогда, когда она смотреть полностью...


Информация о компании Digital Meal - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Digital Meal и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Диана / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Я в восторге от этого смарт питания, раньше пробовала другие похожие варианты, но в соотношении цена/качество/вкус Диджитал Мил занимает первое место в моем собственном рейтинге. Состав очень хороший, сбалансированный, вкус приятный, не надоедает, цена адекватная!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 04-05-2021 Ответить
    +5
    Месяца два назад я узнал про Digital Meal и умную еду. С тех пор периодически меня выручает эта еда. По роду деятельности, мне приходится целый день ездить по городу. Когда хочется есть, то обычно перехватываю кусок пиццы, хот-дог и т.д. и т.п. А точнее, "перехватывал раньше". Так как сейчас запасся. И перекусы у меня теперь полезные. А всего-то и надо разбавить порошок стаканом воды и выпить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 14-05-2021 Ответить
    +5
    Брала смарт фуд один раз в поездку. Что могу сказать: это очень быстро и удобно. Конечно основного приёма пищи не заменит. Даже как-то непривычно, что за 1 минуту, выпив напиток, можно так хорошо насытиться! Вкус оценил и супруг и я. Мало того, он попросил покупать ему такой напиток иногда на работу, а то он вечно голодный ходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 27-05-2021 Ответить
    +5
    Продуктом SmartFood Digital Meal пользуюсь не так давно. Это сухая питательная смесь, которая заменяет мне иногда приём пищи. Удобная в применении, не отличается в полезности от обычных продуктов, питательная и не занимает много времени для приготовления. Подходит для легкого перекуса, когда нет времени полноценно покушать. Это мой случай! Классная фирма, очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу