BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Детский комплекс ОМЕГА-3 КУМИ-КУМИ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Россия, Новосибирская область, р.п. Кольцово, 12
Метро:
Телефоны:
+7(383) 202-1909

Адрес сайта:
Полное описание:
Детский комплекс ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» • Для производства Детского комплекса ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» мы выбрали единственного поставщика рыбьего жира из Исландии • Производство организовано по стандартам ISO и GMP • Компания «ФармиКо» ввела дополнительный контроль смотреть полностью...


Информация о компании Детский комплекс ОМЕГА-3 КУМИ-КУМИ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Детский комплекс ОМЕГА-3 КУМИ-КУМИ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Валерия / 12-04-2020 Ответить
    +5
    Очень благодарна тем, кто придумал это решение с мультяшными героями Куми-Куми и календарем! Во-первых, это один из любимых мультиков сына! Счастью не было придела, когда показала баночку и плакат с календарем! Мы его на холодильник повесили, перед глазами каждый день у сына маячил. Капсулы омега-3 не большие, легко проглотить, тем более вкус у них приятный, главное не разжовывать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 17-04-2020 Ответить
    +5
    Педиатр посоветовала принимать дочери Омега3 в течение месяца. Этой зимой мы очень часто болели, нужно было как-то укрепить иммунитет. Витамины, полиненасыщенные жирные кислоты тоже очень нужны. Врач посоветовала этот детский комплекс куми-куми, хвалила за качественное сырье и сбалансированный состав. Вместе с капсулами идет специальный календарь приема. Если ребенок выполняет все правила, не пропускает ни одного дня, то родители выполняют желание, неплохо дисциплинирует).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу