BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Детская и подростковая одежда Алена - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Тверь, ул. Горького д.59
Метро:
Телефоны:
+7(482) 245-2951

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин alena-kids.ru – это собрание всех известных Российских, турецких, итальянских и европейских брендов. Одежда от 0 до 18 лет. К вашим услугам предоставляем большой выбор одежды различных категории, начиная с вещей для новорожденных, заканчивая верхней смотреть полностью...


Информация о компании Детская и подростковая одежда Алена - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Детская и подростковая одежда Алена и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Artem / 11-11-2017 Ответить
    +5
    На прошлой неделе, сделал заказ на 2 рубашки поло. Заказ обработали быстро, отправку организовали на следующий день. Через 5 дней я забрал рубашки в офисе транспортной компании. Качество изделий хорошее, швы аккуратные, размер подошел, а главное сидят ровненько. Очень доволен качеством обслуживания и качеством продукции.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Людмила / 11-11-2017 Ответить
    +5
    Инернет магазинов много, но таких, где много качественной детской и подростковой одежды, которая бы еще нравилась самим детям, цены низкие, доставка беспалтная и еще к тому же предусмотрена примерка и курьер не стоит "над душой" поторапливая, мало. И я очень рада, что "Алена" один из таких магазинов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга / 11-11-2017 Ответить
    +5
    У нас небольшой семейный бизнес, небольшой магазин по продаже детской и подростковой одежды. Большую часть товара закупаем оптом в ТД "Дженерал Компани" - у них большой выбор и хорошие цены, для постоянных клиентов есть специальные цены. работать с ними удобно - менеджеры ответственные, доставка всегда быстрая, никакой пересортицы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Роман / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Дважды покупали технику в этой компании. Для нашего предприятия требовались грузовики и прицепы, подходящие по нашим запросам мы приобрели именно у них. И состояние техники нормальное, без пробега по дорогам союза. И стоимость адекватная, соответствующая качеству техники. Не возникло проблем с оформлением, все грамотно организовано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ирина / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Магазин привлек в первую очередь хорошим ассортиментом детской и подростковой одежды. Выбор действительно большой, вещи интересные, качественно пошиты. А во вторых, невысокие цены. На некоторую одежду, купленную нами здесь, цена очень даже низкая. Нравится и обслуживание, все организованно и оперативно. Есть примерка при доставке курьером.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нестерова Наталья Николаевна / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Очень довольна осталась покупками в этом магазине, здесь большой ассортимент качественной одежды, которая привлекает своей приемлемой ценой. Моя дочка с удовольствием носит ее. Как только заказ сделан, после оплаты сразу высылают вам ваш заказ. Долго ждать не приходится. С большим удовольствием еще раз закажу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Ассортимент хороший в этом интернет-магазине. Приобрели в нем практически все, что нам было нужно. Подобрали одежду для наших детей и на осенний сезон и на зимнее время года. Порадовала стоимость одежды, невысокая как для таких качественно пошитых вещей. Все отлично подошло. размеры и стиль. Благодарим за возможность примерки на дому.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Уже несколько сезонов подряд покупаю своим деткам одежду в интернет магазине Детская и подростковая одежда Алена где очень большой выбор одежды, приемлемые цены и одежда у них высокого качества. Что касается обслуживания то оно у них достойное и качественное, проблем с доставкой не было, заказанные товары всегда в наличии поэтому с доставкой не затягивают. Нареканий у меня и претензий к данному интернет магазину у меня нет поскольку впечатления о деятельности и работе магазина у меня положительное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 15-11-2017 Ответить
    +5
    Выбирала недавно для сына джампер и жакет в этом магазине, купила за тысячу рублей все вместе, цена хорошая вышла. Выбор был большой, пришлось подключать менеджера для определения нормального размера и материала. Очень понравилось, что есть возможность померить при получении, а потом заплатить. В итоге все подошло, одежда нормальная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Давно уже одеваю своих детишек в этом магазине. У меня двое подросткового возраста, и один еще дошкольник. Если с ними ходить по магазинам одежды, никакого времени и нервов не хватит. А здесь сами на сайте выбирают, что нравится, курьер привез одежду на дом, спокойно померили перед своим зеркалом и родителями. Удобно для всех.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Заказывала здесь детскую одежду через сайт.  Потом мне позвонила менеджер для подтверждения и оказалось, что по Твери доставка бесплатная - это для меня стало приятным удивлением. Качество вещей порадовало, поэтому буду заказывать и дальше, тем более все неподошедшее можно всегда вернуть, а это редко представляется возможным сейчас в интернет-магазинах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 22-11-2017 Ответить
    +5
    В магазине покупаю одежду своему ребёнку с самого рождения, поскольку очень довольна качеством материала, а особенно как прошит каждый стежок, с рынка они после первой стирки расходятся, а тут плотная строчка. Нам уже два года и каждый мой заказ соответствует размерной таблице на сайте, в отдельных случаях я перемериваю, а менеджер уточняет действительность размера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Отличный магазин, торгующий нормальными детскими вещами по приемлемым ценам. Часто своему сыну заказываем красивые и удобные вещи. На все вопросы менеджер дает грамотную консультацию. Курьер быстро доставляет купленную вещь, и существует возможность примерки, если при этом она не подходит, то можно вернуть без оплаты, удобная услуга. В целом магазин нравится, есть из чего выбрать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 13-01-2018 Ответить
    +5
    Мы регулярно делаем заказы детских вещей в этом магазине. Выбор в нём всегда имеется. Удобно то, что можно подобрать одежду в одном месте как для мальчика, так и для девочки. Всегда на связи находится менеджер, который консультирует по выбранному товару и оформляет заявку. Все вещи приходят вовремя, соответствуют описанному, хорошо носятся. Я обычно выбираю, чтобы доставка была через "СДЭК".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 15-02-2018 Ответить
    +5
    Посоветовали мне интернет-магазин "Alena-kids" родители друга моего сына с школы, они его тут одевают не один год уже. Я заказала раз джемпер всё прошло хорошо и далее совершаю покупки в этом магазине. Выбор товара большой, а качество его высокое, цены как на меня доступные каждому, тем более часто идут скидки. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Брюханская / 14-03-2018 Ответить
    +5
    Недавно уехала из Твери, когда там жила, практически всю одежду для своих близняшек покупала в этом магазине. Удобный, недорогой, где всё для покупателя. Жалела, когда уехала. И очень рада, что сейчас и у нас в городе появился пункт выдачи магазина "Алена", и я снова могу пользоваться услугами этого магазина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 18-04-2018 Ответить
    +5
    Действительно хороший магазинчик. Одевали сына на весну, буквально сегодня забрали заказ и решила написать. Как по мне удобный сайт, можно вещи рассмотреть нормально, Так же порадовало что в чате даже вечером подсказали по размерам. Ну и мне понравилась бесплатная доставка в Boxberry если от 1500 заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 20-05-2019 Ответить
    +5
    Покупала тут костюмчик на подарок племяннице, очень понравился. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 17-11-2023 Ответить
    +5
    Все хорошо. Размеры есть, расцветки интересные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу