BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дети на даче - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, электронными деньгами, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
Московская обл., Красногорск г., ул. Московская, 4
Метро:
Митино - 4 км
Телефоны:
+7 (495) 627-78-48

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Дети на даче - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дети на даче и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Валерий / 18-08-2018 Ответить
    -5
    Хотел заказать детскую качель. Цена при онлайн оплате изменяется в большую сторону без видимых причин. Хамло на другом конце провода втирает за комиссию, но никакой комиссии при оплате сбером нет (0 рублей). Так же с меня просили 500 рублей за доставку до транспортной компании. При том ,что эта транспортная указана на их сайте с суммой ноль рублей. Иными словами работают мошенники, похоже это первый реальный отзыв об их шараге. Поступлю как советовало хамло- куплю качель в другом месте
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


    • Мизаил / 19-08-2018 Ответить
      Добрый день Сожалению о сложившейся ситуации. Хотел бы уточнить, что так как цены на нашем сайте минимальные, то при оплате картой на сайте комиссия банка добавляется к стоимости товара. И об этом написано в условиях оплаты. Так же по условиям доставки при сумме заказа менее 5000₽ доставка до транспортной компании составляет 500₽. И это тоже написано в условиях доставки. В чем я точно уверен - в наших сотрудниках. Обзываться и необоснованно обвинять - это просто грубо, как мне кажется. Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Любой отзыв о работе Важен: спасибо за обращение. :)
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


      • Валерий / 19-08-2018 Ответить
        Ваши ответы на вопросы привожу ниже. Я понял с кого берут пример ваши сотрудники. Если имеете проблемы с обналом решайте их самостоятельно. Последний скрин- факт подтверждения моих слов. Скрин с приложения сбербанк онлайн
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Валерий / 19-08-2018 Ответить
        У вас свои условия доставки, отличные от тех что видит клиент?
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу