BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Детективное агентство "Легион" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 24:00 – 24:00
Адрес организации:
191036 Санкт-Петербург 5-я Советская ул. 27
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(812) 385-7568

Адрес сайта:
Полное описание:
Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У смотреть полностью...


Информация о компании Детективное агентство "Легион" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Детективное агентство "Легион" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 28)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Максим / 17-01-2016 Ответить
    +5
    Обращался в детективное агентство Легион с просьбой проследить за женой. что то она слишком часто стала приходить поздно домой. Детектив предоставил мне все доводы. зря я только подозревал свою жену. Оказывается она готовила мне сюрприз на юбилей. Я только испортил себе сюрприз. Но всё равно хочу выразить огромную благодарность детективному агентству Легион, вы очень оперативно работаете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 18-09-2022 Ответить
    +5
    Попал в очень не хорошую ситуацию по роду своей деятельности. Работаю адвокатом. Не мог выбраться и вернуться домой. Полиция не реагировала на мои обращения. Договориться не получилось. Обратился в детективное агентство Легион. Быстро нашли законное решение и решили проблему моего высвобождения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 06-10-2022 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить руководителя агентства Легион - Евгения за помощь в решении моей проблемы. Опытный и мудрый детектив. Было приятно иметь с ним дело!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 03-11-2022 Ответить
    +5
    У сына начался переходный возраст, я по этому поводу очень переживала. Ребёнок стал убегать из дома, плохо учиться. Я пыталась всячески поговорить с ним, но он наотрез отказывался. От безысходности я обратилась в Легион, чтобы понять причину такого поведения сына. Сотрудники помогли мне, выяснилось, что сын связался с плохой компанией. Хорошо, что это всё прояснилось так быстро, ребёнка смогли избавить от этой дурной компании. Сын начал посещать занятия по футболу, оценки улучшились. Большое спасибо Легиону, вы профессионалы своего дела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 09-11-2022 Ответить
    +5
    После пропажи партии товара я отчаялся, думал останусь ни с чем. Было не так обидно потерять товар как то, что кто-то его украл и не получит за это наказания. Но друг посоветовал обратиться в Legion. Действительно, ребята быстро нашли где мой товар, кто его украл и помогли его вернуть, а виновных наказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 11-12-2022 Ответить
    +5
    Работаю в крупной компании по недвижимости и занимаю высокую должность, сфера достаточно конкурентная и из-за этого многие хотят подпортить репутацию, как самой компании, так и ее работникам. Обращались в Легион за помощью в решении данных вопросов, сработали чисто и отмыли лицо компании, благодарим за такую качественную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 19-01-2023 Ответить
    +5
    К Евгению обращаюсь ни в первый раз. Стоимость услуг оправдана, предоставляет всегда ту информацию, которую просто не сыскать с свободном доступе, как ему это удается, для меня до сих пор загадка. Но главное, что информация правдива, и доказуема, поэтому сомнений в правильности работы у меня просто нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 14-02-2023 Ответить
    +5
    Хочу сказать большое человеческое спасибо руководителю детективного агенства Легион Евгению. Хороший и отзывчивый человек, грамотный руководитель. В его агентстве находится комфортно, можно прийти с любой проблемой и тебе помогут. Оказывают профессиональную помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 24-03-2023 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю данного детективного агентства, сказать спасибо хочу лично Евгению. Его агенство работает быстро и качественно, я убедилась на личном опыте. Несколько дней и моя проблема была решена. Работают настоящие профи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 19-04-2023 Ответить
    +5
    Благодарю детективное агентство Легион, необходимо было его проверить. По итогу, хорошо, что дальше не стала с ним сотрудничать, многие нюансы всплыли. Агентство отлично выполняет свою работу. Отдельное спасибо Борисову Игорю Петровичу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 13-05-2023 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность лично Евгению руководителю детективного агентства Легион. Они помогли найти мне мою сестру максимально быстро. Я так им благодарна, просто не описать словами. Единственные кто взялся за это дело и выполнили его.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 29-05-2023 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо лично руководителю Легиона. Таких специалистов, с которыми приятно проводить консультации, осталось немного. Что еще радует, это гарантированная конфиденциальность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 07-06-2023 Ответить
    +5
    Помогли защитить репутацию нашей компании. Приложив максимум усилий для этого. Работают на положительный результат! Компания, на которую точно можно положиться и довериться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 26-06-2023 Ответить
    +5
    Помогли защитить репутацию нашей клиники! Ситуация сложилась не лучшим образом, после открытия конкурентов. Слава пошла о нас не самая лучшая, но все легко смогли поправить специалисты Легион. В профессионализме у нас сомнений не осталось, теперь точно знаем, куда будем обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макар / 09-07-2023 Ответить
    +5
    Это было наверное ожидаемо, что репутацию нам подпортят. Ведь конкуренты только на это и способны. Поправить положение и сохранить репутацию нашей компании помогли специалисты из Легион. Профессионально, доступно по цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 20-07-2023 Ответить
    +5
    В моем вопросе были заняты несколько профессионалов, которые сосредоточены исключительно на достижении положительного результата. Помогли мне решить мою проблему и получить всю необходимую информацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 08-08-2023 Ответить
    +5
    Обратились в данную компанию для защиты репутации. Я писатель, и для меня как для достаточно популярной личности это важно. Особенно когда тебя пытаются оболгать довольно часто. Данная компания со своими обязанностями справляется отлично. Спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 17-08-2023 Ответить
    +5
    Высокий профессионализм и доверительный подход команды детективного агентства оставили приятное впечатление. Полученная информация была точной и полезной. Спасибо за помощь в обеспечении безопасности моего ребенка
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настасья / 02-09-2023 Ответить
    +5
    Евгений Анатольевич помог избавиться мне от домашнего насилия со стороны отчимы. Отчим не последний человек в городе и по этому мои слова не воспринимали всерьез.Только Евгений помог доказать мою правоту. Евгению получилось получить неопровержимые доказательства по этому делу. Вы мой спаситель!!! Я очень благодарна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 17-09-2023 Ответить
    +5
    Я знаю действительно эффективную компанию, а именно детективное агентство Легион. Именно к ним мы обращались для защиты репутации. Они работают максимально качественно. Продолжаем сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 04-10-2023 Ответить
    +5
    Когда стал вопрос о защите репутации, то конечно же выбрали для себя проверенное и надёжное агентство, а именно детективное агентство Легион. Проверенные ребята, обращаться к ним рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 20-10-2023 Ответить
    +5
    Я хочу выразить огромную благодарность именно Евгению, руководителю детективного агентства Легион. Невероятный специалист, грамотный и отзывчивый. Мне прям понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 29-11-2023 Ответить
    +5
    Хочется действительно поблагодарить настоящего профессионала Евгения, руководителя детективного агентства Легион. Его помощь мне была оказана грамотно и эффективна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 13-12-2023 Ответить
    +5
    В "Легион" обратился, потому что у меня угнали машину. Как след простыл! Просто утром встал, а машины нет. Но Игорь Петрович смогл привлечь внимание СМИ, причем не только местных, а региональных. В итоге мою машину смогли найти где-то за 1000 км от города, брошенной в лесополосе и без колес, бампера, магнитолы, аккумулятора! Но нашли же!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 05-01-2024 Ответить
    +5
    Легион профессионально решил мою проблему. Команда оперативно и эффективно предоставила необходимую информацию, уделяя внимание деталям. Особенно важно было, что Легион оказался мастером в управлении общественным вниманием. С благодарностью отмечаю их способность привлечения СМИ. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 19-01-2024 Ответить
    +5
    Я обратилась в детективное агентство Легион для того, что бы привлечь к своей проблеме СМИ. Сама не знала как это сделать, именно поэтому мне понадобилась помощь профессионалов. Достаточно быстро выполнили свою работу, поэтому мне всё понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Сергей / 14-02-2024 Ответить
    +5
    Нам действительно повезло обратиться в Легион! Они не только помогли привлечь внимание СМИ к нашей проблеме, но и смогли добиться быстрого и качественного решения. Профессионализм и эффективность на высшем уровне. Благодарим за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 12-03-2024 Ответить
    +5
    Школа в которую ходит мой ребенок была в ужасном состоянии, что мы только не делали и куда не обращались. Директор разворовал средства на ремонт, и управу на него найти не могли. Когда уже было невозможно, решили привлечь внимание СМИ через детективное агентство Легион, что бы получить все таки помощь и наказать нашего директора. Спасибо за помощь, наш случай получил огромную огласку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу