BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Detectorgroup - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2, корпус Е, офис 602Е
Метро:
Румянцево
Телефоны:
+7(495) 790-9027

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Detector Group – ведущий интегратор и поставщик слаботочных систем на рынке РФ и СНГ. Многолетний опыт и сотрудничество с ведущими производителями отрасли, позволяет реализовывать проекты самых разных масштабов. Команда профессионалов выдержит самые смотреть полностью...


Информация о компании Detectorgroup - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Detectorgroup и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Алексей / 11-03-2019 Ответить
    +5
    В компании Detectorgroup заказывал бегущую строку для своего кафе и могу сказать, что в плане привлечения потребителей отличная реклама. После установки бегущей строки специалистами компании значительно увеличилось количество посещений людей. Спасибо вам за работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Николай / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Закупаю светодиодное оборудование у них уже несколько лет. Представлен большой ассортимент продукции, ленты, светильники, профили, в общем все что нужно. Радует что почти весь ассортимент есть в наличии, а того что нет, подвозят в ближайшее время. Цены более чем адекватные, во многих магазинах данная продукция продается в 2-3 раза дороже. Брака - 0, сколько покупал, ни разу не было возврата, все всегда рабочее.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Денис Федотов / 22-05-2019 Ответить
    +5
    Компания «detectorgroup» сделала для нас несколько больших концертных экранов, на которые выводится картинка со сцены. Работают они безотказно, независимо от погодных условий. Картинка необыкновенно четкая. Уже несколько раз их перевозили – и никаких проблем или поломок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Глеб Широков / 23-07-2019 Ответить
    +5
    Профессиональный подход. Заказал лед экран для магазина, работу выполнили быстро, документация в полном порядке. Сотрудничеством довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу