BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дентал Визит - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Профсоюзная 83 корп. 1
Метро:
Беляево
Телефоны:
+7(495) 220-9096

Адрес сайта:
Полное описание:
Стоматологические клиники в Москве и г. Видное.


Информация о компании Дентал Визит - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дентал Визит и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Максим / 02-05-2017 Ответить
    +5
    Скажу так: для меня самый хороший стоматолог тот, к которому не пришлось идти) Очень ответственно подхожу к вопросам гигиены полости рта, но время от времени, увы, всё равно приходится посещать зубного, как минимум просто для осмотров. Хожу обычно сюда. В этой клинике нравится то, что никто тебя не торопит, осмотры проводят не в попыхах, а внимательно, не спеша. Отвечают на все вопросы, если надо - буквально на пальцах объясняют, где, что как и почему, и как это лечить. Два раза что лечился у них тоже всё прошло гладко, без неприятных "рецедивов".
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Волкова Элина Александровна / 11-04-2018 Ответить
    +5
    Два года назад я делала реставрацию переднего зуба в другой клинике и осталась очень недовольна результатом, эмаль быстро пожелтела, а со временем кусок и вовсе откололся. Мой брат давний клиент клиники Дентал Визит, посоветовал мне обратиться сюда. Попала на приём к Роману Георгиевичу, он всё посмотрел и порекомендовал сделать процедуру установки циркониевой коронки. Это было полгода назад. Поэтому пишу отзыв, основываясь на реальных результатах. Зуб не поменял цвет, ничего не болит, нет неприятных ощущений. Особого ухода коронка не требует, просто следует соблюдать обычные правила гигиены ротовой полости. Спасибо Щёлкову Роману смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу