BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дельта Консалтинг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, г. Люберцы, Комсомольская ул, 15 А, БЦ ЛЕГИОН, 11 этаж, офис 9
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(985) 765-7667

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Дельта Консалтинг» предоставляет комплекс профессиональных услуг, направленных на развитие и процветание Вашего бизнеса. Специалисты нашей компании имеют более чем 11-ти летний опыт работы в сфере бухгалтерского учета, ревизорской деятельности, смотреть полностью...


Информация о компании Дельта Консалтинг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дельта Консалтинг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Иван / 25-05-2018 Ответить
    +5
    Раньше бухгалтерией нашей компании занималась жена, но в связи с прибавлением в семействе ей стало совершенно не до этого. Проведя исследование рынка она остановила свой выбор на этой компании для ведения всей нашей отчетности. всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Быстро сделали выписку из ЕГРЮЛ. Отлично проконсультировали по некоторым вопросам и абсолютно бесплатно. Центр находится в удобном месте, легко добираться. Очень рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 23-08-2018 Ответить
    +5
    У нашей компании несколько филиалов в центральных областях страны. Удобство обслуживания у этой компании несомненно в том, что работа организована удаленно и не требует постоянного контроля со стороны. Бухгалтера компании всегда на связи и все вопросы решаются очень оперативно. Выражаем благодарность сотрудникам компании за прекрасную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Специалисты компании «Дельта Консалтинг» занимаются обслуживанием трех наших организаций. Качественные бухгалтерские услуги. вовремя сдающаяся налоговая и бухгалтерская отчетность, высокое качество работы — это далеко не все плюсы нашего опыта работы с компанией «Дельта Консалтинг».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 23-09-2020 Ответить
    +5
    Сдают отчеты за меня, я ИП. За два года все хорошо! Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 20-10-2021 Ответить
    +5
    Редко оставляю отзывы, но в этот раз хочу написать свой отзыв и поблагодарить Булата за грамотную работу, профессиональный подход. В первый раз обратилась за помощью при открытии ИП, сработал четко, от меня только потребовалось передать документы. После открытия я попробовала сама окунуться в бухгалтерию, но поняла, что это не мое... и вновь обратилась к Дельта консалтинг. И вот уже больше года работаем на постоянной основе. Нареканий нет, все четко и по делу. Еще раз спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 19-08-2022 Ответить
    +5
    Сотрудничал с данной фирмой впервые, обратился по совету знакомых. Работали по 1 кварталу 20. Порадовало, что по цифрам все доходчиво объяснили, тот же НДС, думал, продали минус купили это оплатить, не знал, что с аванса тоже нужно платить. В общем, для меня такой подход это идеально, не складывается ощущение, что с тебя взяли деньги , и как роботы что-то сдали. Буду вас рекомендовать. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу