BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Деловой Мир - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Академика Янгеля, д.2
Метро:
Телефоны:
+7(960) 839-6065
+7(495) 191-4485

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания занимается организацией квартирных и офисных переездов, погрузо-разгрузочными работами на складах и строительных объектах, разгрузкой/погрузкой фур, контейнеров, автомобилей, а также работой на доставке. Работаем во всех районах Москвы


Информация о компании Деловой Мир - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Деловой Мир и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Борис / 16-01-2020 Ответить
    +5
    Заказывали в «Деловом мире» бригаду грузчиков на долгое время – надо было перевезти склад электротехники. Рассчитывали на две недели работы. Предупредили заранее, оплачивали по безналу. Впечатления от работы остались только позитивные. Ни разу не пришлось дожидаться их с утра, на редкость пунктуальные ребята. Работают отлично, быстро, без проволочек и даже без мата, что большая редкость)). Отработали почти 2 недели, закончили даже раньше на 1 день, чем планировалось. Нареканий никаких нет, будем пользоваться услугами «Делового мира» и дальше. Наша компания в силу специфики работы не впервый раз заказывает услуги грузчиков у сторонних фирм, но смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александр Юрченко / 23-01-2020 Ответить
    +5
    Я владею небольшой компьютерной фирмой. При переезде в новое помещение обратились в компанию «Деловой мир». Требовалась упаковка-распаковка техники и другого офисного хлама, сборка-расборка мебели, ну и собственно погрузка-разгрузка. Все сделали очень быстро и качественно. Когда распаковали вещи, то собрали весь мусор и унесли. Даже не ожидал такого сервиса.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 31-01-2020 Ответить
    +5
    Мы с мужем открыли свой бизнес – оптовый склад канцелярии в Подмосковье. Для разгрузки товара нужны грузчики, самим нам не справиться, хоть и объемы небольшие пока. По объявлению на Авито нашли компанию «Деловой мир», обращались к ним последние несколько раз. Платить можно наличкой или по безналу. Грузчики не опаздывают, не хамят – быстро с шутками все разгрузили, взяли деньги, поблагодарили и уехали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу