BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Декор-студия Колорит - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Каширское ш., 19, корп.2, ТЦ Каширский Двор, эт. 1, пав. 1-33
Метро:
Каширская - 1,37 км
Телефоны:
+7 (495) 585-84-00

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Декор-студия Колорит - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Декор-студия Колорит и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Федот / 23-09-2019 Ответить
    +5
    Тоже краску Stolz покупали для окрашивания стен в нашем продуктовом магазине, когда делали ремонт. Краска без запаха, сохнет быстро, легла ровно везде, коллеруется легко и оттенков очень много. То что нам нужно было, не пришлось долго ждать когда выветрится запах, высохнет. Спасибо менеджеру салона эко красок Colorit за то что посоветовал именно эту краску.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антоха / 16-03-2020 Ответить
    +5
    Немцы как всегда на высоте, даже краску хорошо делают. Красили интерьерной эко краской STOLZ D2, стены в кафе. Отлично легла, хорошо скрыла все неровности, быстро высохла и вообще не пахнет, кафе не пропиталось ненужными запахами. Менеджер в салоне Stolz помог подобрать нужный цвет, за что ему спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 16-06-2020 Ответить
    +5
    Говорят этой краской даже поезда и стадионы красят. Популярна во всем мире, благодаря своим хорошим свойствам износостойкости. Покупал Stolz для окрашивания открытой деревянной веранды. Сначала пропиткой, грунтовкой обрабатывал, только потом покрасил, все делал по технологии. З года прошло, все отлично смотрится. Отличная краска, плюс экологична и без запаха.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серега / 26-08-2020 Ответить
    +5
    Можно красивые интерьеры создавать при помощи краски Stölz, выбор цветов и разных оттенков очень большой, плюс краска вообще без запаха и с хорошей укрывистостью, отлично выравнивает все небольшие неровности. Экологически безопасна, без вредных примесей. То что надо для красивого, качественного ремонта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 15-09-2020 Ответить
    +5
    Для наружных работ однозначно хорошая краска. Отлично выдерживает любые погодные условия, жару, морозы, не выгорает на солнце, быстро высыхает. Красил краской Stolz F14 железные ворота и деревянные веранду на даче. Прошло почти три года, а как вчера красил. Мне понравилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу