BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дар-Ландшафта - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, 41 км МКАД
Метро:
Тёплый Стан - 1,3 км
Телефоны:
+7 (926) 811-24-59

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Дар-Ландшафта - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дар-Ландшафта и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Алексей / 26-01-2020 Ответить
    +5
    Большое спасибо ландшафтному дизайнеру Сергею из компании «Дар-ландшафта» за интересный и очень информативный проект с 3d визуализацией. В прошлом году мы с женой достроили дом и решили своими силами посадить пару кустов и деревьев. Получилось у нас что-то не очень. Решили попросить помощи специалиста. Позвонили в Дар-ландшафта. Приехал Сергей. Практически сразу определил наши основные ошибки. Разговаривали с Сергеем почти 4 часа. Узнали очень много интересного. В итоге заказали проект с визуализацией. Большое спасибо ему. Сейчас сотрудничаем по реализации.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Сорокин Родион / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Благодарю ландшафтного дизайнера Сергея за выполненную очень качественную работу. Впечатление только положительное. Проект получился интересным, рациональным и уютным. Особая благодарность за советы по дренажу
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу