BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Даркнет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Кирпичная, 30
Метро:
Телефоны:
+7(999) 777-4569

Адрес сайта:
Полное описание:
Была у меня сим-карта, очень старая. Номер тот использовал вдоль и поперёк, так же прикреплён был к платёжным системам и банковским картам. Но стала симка глючить, при попытке замены вспомнил, что зарегистрирована она на бывшей жене. Стал искать способы как поменять смотреть полностью...


Информация о компании Даркнет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Даркнет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Nik / 04-01-2020 Ответить
    +5
    На сайт попал, когда искал людей, которые могут помочь восстановить доступ к почте. Почта была старая, информацию для восстановления я не помнил. Тем более она использовалась как рабочая. На неё писали клиенты, партнёры. В общем, пришлось искать пути восстановления. На даркнет нашел нужного человека, который в течении пары дней всё сделал. Стоило это не так уж и дорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саймон / 05-01-2020 Ответить
    +5
    Почитав статьи на этом сайте я стал немного, параноиком. Теперь стараюсь максимально настроить защиту своих аккаунтов, цифровых устройств, почты. Так как теперь я понимаю, что взломать их не стоит ничего. Так же на форуме этого сайта можно пообщаться на интересные темы и спросить у знающих людей то, что интересует. часто отвечают адекватно, дают хорошие советы. Попадаются, конечно, не адекватные пользователи, но это так везде. мне кажется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никас / 17-04-2020 Ответить
    +5
    Была у меня старая страница в фейсбуке, вел её в во времена бурной молодости. Много фото остались, которые сейчас уже не следует видеть широкой публике. Доступ к странице потерял. Вот так и нашел сайт даркнет, когда искал возможности восстановления доступа к аккаунту. Нашел тут ребят, которые за разумные деньги помогли мне с этим вопросом. очень им благодарен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Латика / 11-07-2020 Ответить
    +5
    Так же столкнулась с тем, что мой телефон взломали и слили в сеть не совсем желательные видео. Ничего криминально и сильно интимного, но учитывая, что я работаю в серьёзной организации это могло быть чревато для дальнейшей карьеры. Тут я и нашла человека, который за разумные деньги всё почистил. Так что теперь я могу быть совершенно спокойна за свою репутацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу