BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ДарионАвто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
107370, Москва, ш. Открытое, 9
Метро:
Улица Подбельского - 180 м
Телефоны:
+7 (495) 517-72-74
+7 (495) 725-25-64

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ДарионАвто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ДарионАвто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Антон / 11-12-2016 Ответить
    +4
    Наша семья воспользовалась услугами транспортной компании "ДарионАвто", когда столкнулась с проблемой переезда с одной квартиры в другую весной 2016 г.. Позвонив в компанию и получив консультацию мы решили воспользоваться услугой переезда квартиры "под ключ" тариф "Бюджет1". Все прошло нормально, точно в срок приехала машина (Газель) с двумя грузчиками, в течение получаса наши вещи погрузили, затем бережно доставили на другую квартиру. Ребята работают профессионально, быстро, предельно доброжелательны с клиентом. Цену нам объявили заранее (5700р.), никаких скрытых платежей при расчете не было, ценой и сервисом мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 24-12-2021 Ответить
    +5
    Заказывал переезд из трехкомнатной квартиры. Приехал Мерседес и четверо грузчиков. Машина не замызганная, ребята трезвые и мощные, времени, конечно, много на все ушло, очень уж большой объем работ был, но за планируемое время справились, все упаковали, перетащили и перевезли. Ставлю вам 5+.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 19-01-2022 Ответить
    +5
    Компания хорошая, обращаюсь сюда уже во второй раз. Оба переезда выполнены быстро и главное аккуратно. Никаких нареканий к работе нет. Очень было приятно получить скидку на переезд, попала по какую-то акцию, заказав услугу на сайте. Приятно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу