BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пт-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Владимир
Метро:
Телефоны:
+7(999) 098-8865

Адрес сайта:
Полное описание:
Строительство Каркасных домов, бань, гаражей, коттеджей, садовых домиков и жилых модулей для сезонного и постоянного проживания на любой вкус и бюджет. Реализуем любые Ваши проекты, также есть готовые решения. Обеспечиваем полный цикл: изготовление - доставка - смотреть полностью...


Информация о компании "ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "ДАЧНЫЙ ДОМ ПОД КЛЮЧ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Пётр / 21-08-2017 Ответить
    +5
    Эта фирма организовала мне постройку дачного дома для постоянного проживания. Организация предоставила доставку строй. материалов + всё для установки коммуникаций. Так же была сделана внутренняя и внешняя отделка. Всё сделано качественно-работали профессионалы. Больше, чем было указано в договоре, я не заплатил. Всё честно и без обмана.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 30-08-2017 Ответить
    +5
    У этой фирмы заказывал пристройку к дому.У них оказалась самая адекватная цена. Работа выполнена на отлично. Нареканий нет.Все строй.материалы привезли сами и построили в срок. Лишних доплат не было, всё как договаривались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу