BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания da kids - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Рыбинск пр. Революции, д. 52
Метро:
Телефоны:
+7(800) 555-9510

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш магазин детской одежды регулярно проводит различные акции и предоставляет хорошие скидки своим покупателям, узнать о которых вы сможете, заглянув в раздел «Акции» на нашем сайте. Заказать понравившийся товар можно на сайте детской одежды. Для этого вам смотреть полностью...


Информация о компании da kids - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о da kids и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Екатерина / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Начну с того, что на поиски кровати для сына потратила около месяца! Через интернет заказывать не хотела до последнего, но муж «уломал»)) И знаете, не зря, своим выбором очень и очень даже довольна!! Кроватка однозначно стоит своих денег, сын спит в ней с удовольствием и САМ засыпает! Мамочки поймут!)). П.С. кровать Каролина Антел.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 26-09-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин! Уже несколько раз там отоваривались. И одели , и обули мелких )) все супер, размеры совпадают, претензий никаких нет
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Константин / 02-10-2018 Ответить
    +4
    Магазин прекрасный! Очень хороший выбор и можно потеряться, но девочки-консультанты просто молодцы, отлично работают! Мне очень помогли с выбором автокресла. Заказал не самое дорогое, бюджет был ограничен, но покупкой доволен. Надежное и удобное! Спасибо консультантам))).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • MAX MR / 02-10-2018 Ответить
    +4
    Когда заказывал одежду ребёнку, жена была ещё в роддоме. Выбирал на свой страх и риск, так сказать)) В общем, заказал боди , конверт и ещё какие-то мелочи. В результате, жена в восторге, все понравилось! Рекомендую магазин от всей души!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу