BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Cosmo Pizza - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, улица Бориса Галушкина, вл2А
Метро:
Телефоны:
+7(929) 999-2946

Адрес сайта:
Полное описание:
Небольшая уютная пиццерия Cosmo Pizza с вкусной пиццей и оригинальными итальянскими рецептами. В меню Пиццерии Cosmo Pizza можно подобрать пиццу на любой вкус. Есть доставка по району в течение часа. Мы привезем пиццу горячей! Всех гостей ждут по адресу: Москва, улица Бориса смотреть полностью...


Информация о компании Cosmo Pizza - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Cosmo Pizza и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Семён / 18-10-2021 Ответить
    +5
    Вы меня часто выручаете, потому что готовить не люблю сам, а девушка последнее время часто по работе в командировки ездит, а пиццу как любил, так и не перестану. Доставка за 20-30 минут, пицца горячая приезжает и вкусно и сытно. Респект!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • zolotareva / 26-10-2021 Ответить
    +5
    Всегда свежие продукты, а это для меня главное. Начинки не жалеют, особенно сыр, а я любитель сыра могу его есть очень много. Привозят пиццу горячую или очень теплую довольно быстро, но курьеры не всегда в маске полностью иногда нос торчит, попросите маски полностью одевать их
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 22-11-2021 Ответить
    +4
    Вкусная нежная пицца с достаточным количеством начинки и свежими продуктами. Пиццы в 33 см вполне хватает чтобы удалить голод одному человеку, а вот 43 на двоих — уже маловато, так что мы с женой предпочитаем брать 2 по 33. Как правило это 4 сыра и пепперони — так как раз набирается на бесплатную доставку по району. Привозят быстро, обычно в диапазоне 20-30 минут, что нас вполне устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Люблю по утрам съесть овсянку и пару   бутербродов, но и поспать люблю, и вот когда сон перевешивает завтрак, то к обеду приходит голод и говорит что-то типа «жрать давай». В такие дни   позволяю себе небольшое (33 см) отступление от ЗОЖа и заказываю доставку в   офис. Единственный минус – в одиночку не всегда набираю на бесплатную   доставку, но это редко, как правило коллеги тоже заказывают что-нибудь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу