BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Cosmo Copy - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Бориса Галушкина, вл2А
Метро:
Телефоны:
+7(929) 999-2941

Адрес сайта:
Полное описание:
Типография Cosmo Copy работает на рынке полиграфической печати. Услуги: фото на документы, печать, скан, ксерокопия, корпоративная полиграфия, разработка брендбука, сувенирная продукция, обработка фото и многое другое.


Информация о компании Cosmo Copy - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Cosmo Copy и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 8)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Юрий / 15-09-2021 Ответить
    +5
    С этим салоном сотрудничаем уже больше полугода. Постоянно здесь заказываю визитки, рекламную продукцию и футболки, кепки, с логотипом моего ресторана. Качество печати здесь отличное, а главное, что работают быстро, не затягивают.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина С. / 21-09-2021 Ответить
    +5
    восстанавливали мне целый альбом старых фото, все перевели в цифру и доработали по максимуму восстановили, очень довольна что решилась этим заняться, память о предках очень важна, скоро буду генеалогическое дерево делать по роду нашему)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 27-09-2021 Ответить
    +5
    Спасибо работникам фотосалона за оперативную и слаженную работу. Для сотрудников своего салона, я здесь заказывала одинаковые футболки и рубашки с фотопечатью. Получилось круто и печать качественная, при стирке не портится и не теряет свой внешний вид. Теперь все как одна команда выглядим, сплочает)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Понфилов / 13-10-2021 Ответить
    +5
    Уже раз 10, здесь заказывал печатную продукцию, для своего нового проекта. Мне нравится, что команда здесь профи. Работают быстро на деле, а не на словах. Дольше чем 3 дня, я выполнения заказа не ждал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гордун Иван / 19-10-2021 Ответить
    +5
    Обращался за разработкой брендбука для своей компании, мы сетевая кофейня и перед открытием франшиз решили все зарегламентировать. Очень довольны результатом, все правки внесли и даже превзошли ожидания по красоте оформления, главное получилось понятно и наглядно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 26-10-2021 Ответить
    +5
    Я обращалась сюда в сентябре, когда хотела сделать своим работникам одинаковые футболки с брендом. Сделали хорошо, качество печати и футболок такое что не стыдно дарить и ходить на показ демонстрируя фирму, так что я осталась довольна. За заказ на 80 футболок сделали очень очень приятную скидку
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Олефьев / 12-11-2021 Ответить
    +4
    Здесь можно сделать реально качественные листовки. Работа выполнена на высшем уровне: для двухсторонней печати мастера взяли бумагу А4 200 гр. с использованием глянцевой ламинации 32 микрона. Более того, порадовал сервис доставки – заказ привезли курьером буквально через день после оформления заказа (а это все-таки 1500 листовок). Правда, 2 из 1500 оказались с небольшим браком, но я все равно осталась довольна, за них мне деньги вернули) Рекомендую это место!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 18-11-2021 Ответить
    +5
    Для печати моего заказа использовали самоклеющеюся бумагу, плоттерную резку, бумагу DNSPremium300 гр., печать 4+4 (двухсторонняя цветная) и матовую ламинацию 32 мкр. Все выполнили быстро и по приемлемой цене, раньше тоже работал в типографии, поэтому выбрал на свой вкус самое лучшее и оптимальное по цене). Меня порадовала скидка на первый заказ, грамотный подход к работе с уточнением всех деталей. Рекомендую это место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу