BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Consul - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Щёлковское шоссе, д.2А
Метро:
Телефоны:
+7(800) 333-3300

Адрес сайта:
Полное описание:
Холдинг Consul — старейший Российский производитель качественной продукции для сна и отдыха. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент удобных и современных ортопедических матрасов, оснований, кроватей и аксессуаров.


Информация о компании Consul - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Consul и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 8)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Жанна / 13-05-2020 Ответить
    +5
    Теперь и мы обладатели чудо матраса от компании Consul . Наша модель называется Санрайз. Низкий показатель жесткости и улучшенные качественные характеристики. В конструкции изделия используется специальная пена Латекс Лайк, за счет чего матрас приобретает ортопедические свойства. По периметру матраса есть ручки. Взяли еще к нему перину-наматрасник Консул-Люкс, так как на саму модель скидку сделали около 60%. Устроил и сервис, все быстро доставили, менеджер ответственный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 02-06-2020 Ответить
    +5
    В первый раз обращались в Консул по совету друзей. Один раз у них ночевали и похвалили их матрас, сон был просто волшебным. Так они нам и рассказали, где его брали. И мы вспомнили. Заказали себе Мульти Лана с высокой степенью жесткости, высокий. Привезли в срок и в удобное нам время. Матрас отлично упакован, никаких повреждений. Так что за сервис тоже пятерка. Пользуемся и радуемся. Отличная вещь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 08-07-2020 Ответить
    +5
    В магазине Consul сейчас огромные скидки, поэтому за новым матрасом отправились туда. Выбирали долго, качество у всех по-моему приличное, ассортимент большой. В итоге остановились на модели Премьер средней жесткости. Этот матрас рассчитан на 130 кг нагрузки на спальное место. Качество достойное. Еще и скидку сделали большую, почти в два раза дешевле вышел. Доставили вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 30-07-2020 Ответить
    +4
    Компанию «Consul» знаю давно, мы там и кровать себе покупали. Теперь пришла очередь менять матрас, он был не консуловский старый. Здесь взяли хороший, Вена. Жесткость высокая, считаю, что так для спины полезнее. Чехол съемный, так что можно стирать. Внутри блок независимых пружин и кокос.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 06-08-2020 Ответить
    +5
    Магазин Консул знаю, так как мы брали там кровать и матрас. Поэтому когда нужно было купить подарок на рождение малыша, сразу подумала о матрасике для новорожденного, что видела там такие у них в салоне. Заказала матрас Совенок, комбинированной жесткости. Родители подарок оценили, думаю что малыш тоже)) Изделие отличного качества, ребенок на нем хорошо спит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 08-09-2020 Ответить
    +4
    Хочется оставить положительный отзыв о Холдинг Консул. Мы уже не первый раз здесь делаем покупки. Недавно приобрели матрас на дачу. Летом живем там постоянно и тоже хочется комфортного сна. Модель Элит кокос средней жесткости, скидку сделали 15%
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Никогда не задумывался о качестве матраса, потому что спина ни разу не болела. Но остался в гостях и меня положили спать на новый матрас (как потом выяснилось от Консул). Наутро я реально понял разницу, я чувствовал себя отдохнувшим и без всяких зажимов в шее или плечах. Уже выбрал себе новый матрас, оформили доставку, теперь жду не дождусь))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья0505 / 17-01-2022 Ответить
    +5
    Матрас модели Индиана от производителя Консул появился в моей жизни крайне вовремя! Я проходила мануальный курс и встал вопрос о том, что чтобы не испортить результат нужно спать на качественной ортопедии. Я выбирала матрас напрямую в салоне Холдинга Консул. Сервис надо сказать прекрасный. Очень помогла девушка консультант, а я выбирала долго больше часа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу