BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Codex Fight Gear - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Узбекистан, 100015, Ташкент, ул. Ойбек, д. 50
Метро:
Ташкент
Телефоны:
+7(998) 933-7727

Адрес сайта:
Полное описание:
Codex Fight Gear - это первоклассная экипировка для бразильского джиу-джитсу, грепплинга, таэквон-до, MMA и бокса. У нас вы можете приобрести кимоно, рашгарды, шорты и аксессуары для боевых искусств. Если вы выбираете качество, то вы выбираете нас!


Информация о компании Codex Fight Gear - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Codex Fight Gear и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Валерий / 08-01-2019 Ответить
    +5
    Уже 4 года занимаюсь джиу-джитсу , перед чемпионатом Мира решил купить ультра-лекгую модель кимоно, которые идут специально для соревнований, тут каждые 100 гр могут помешать влезть в нужную весовую. На просторах интернета наткнулся на этот сайт, были сомнения перед покупкой, в плане мошенничества, так как фирма не знакома, нашел отзывы, прочитал все поподробнее и решил рискнуть! Честно это моя первая такая покупка с незнакомых сайтов, обычно я подхожу более ответственно. Но я не грамма не пожалел о приобретенном товаре. Качество превзошло все ожидания. Доставка очень быстрая. И еще дают гарантию в 30 дней
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 08-01-2019 Ответить
    +5
    У меня был не очень приятный опыт покупки кимоно, в другом магазине, купила модель не дешевую, но качество было низкое, оно быстр пришло в негодность, пояс в комплекте не шел( Поэтому пришлось снова искать место покупки. На этот раз я купила здесь, сказать, что я довольна, это ничего не сказать, для такой доступной цены- качество просто прекрасное, идет в размер, швы ровные, пояс идет в комплекте. Магазин дает гарантию на свой товар. Я могу заверить, что это кимоно высокого качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат / 08-01-2019 Ответить
    +5
    Занимаюсь единоборствами уже 7 лет Много шерстил Интернет, пока искал оптимальное соотношение цена-качество. Выбор остановил на этом магазине и ни разу не пожалел! Уже второй год закупаю тут экипировку для себя и товарищей приобщил =) Адекватно, оперативно, качественно! Подсказать - пожалуйста, подобрать - пожалуйста, доставить, сделать скидку, заменить - всё пожалуйста!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей Иприкян / 08-01-2019 Ответить
    +5
    Начал заниматься бразильским джиу-джитсу и столкнулся с тем, что у нас в Казахстане тяжело найти качественное кимоно, пришлось обращаться к нашим российским братьям. Долго искал и нашел сайт. На сайте я нашел все, что мне нужно. Пришло так быстро, что не успел глазом моргнуть. Заказал еще и пояс. Надеюсь, что с таким кимоно мои тренировки не пройдут даром.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу