BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ChummyTour - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Армения, г. Ереван, ул. Вазгена Саргсяна 10
Метро:
Горцаранаин
Телефоны:
+7(749) 566-6066

Адрес сайта:
Полное описание:
Туроператор, предлагающий туристические пакеты в Армению, Грузию и Нагорный Карабах. Организация туристических поездок и экскурсий. Широкий выбор направлений.


Информация о компании ChummyTour - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ChummyTour и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Оля / 10-05-2018 Ответить
    +5
    В апреле с мужем и дочкой ездили отдыхать в Армению на две недели. Обращались в ChummyTour и они нам организовали просто отличный отдых, мы не пожалели, что решили сюда обратиться. Во-первых, отдых обошелся не дорого, это для нас важный момент .по тому что деньги стараемся считать. Во-вторых, мы действительно смогли расслабиться и на эти две недели забыть про рабочую суету и просто насладиться этим временем в прекрасной стране, общаясь с приятными людьми. Мы впервые были в Армении, до этого только слышали про нее, но побывать, это совсем другое. Я очень рекомендую всем туда съездить и ощутить на себе настоящее армянское гостеприимство. Отдых был организован смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу