BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Чистая Линия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва , ул. Сергея Макеева, д. 13.
Метро:
Улица 1905 года
Телефоны:
+7(800) 200-1200

Адрес сайта:
Полное описание:
8 (800) 200 1 200


Информация о компании Чистая Линия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Чистая Линия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Маргорита / 13-06-2017 Ответить
    +5
    Изначально купила продукцию данной компании из за адекватной стоимости , сейчас же покупаю потому как знаю что это действительно качественные и эффективные товары . Серия шампуней очень радует , у меня достаточно капризные волосы и шампуни Чистой Линии смогли их усмирить и сделать гладкими и шелковистыми ) С помощью бальзамом делаю шайнинг примерно раз в неделю , волосы просто не узнать ) Но мой маст хев , да и не только мой , многих девушек , это скраб с абрикосовыми косточками , он отлично очищает кожу и дает ощущение нереальной чистоты ) Вот у меня уже второй тюбик на исходе , не раздумываю куплю третий ) И так не только с продуктами что я перечислила , так со многими сериями данного бренда )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина / 20-09-2017 Ответить
    +5
    Добрый день. У меня только хорошие впечатления от данной косметики. Как человек с большим опытом использования разной косметики могу сказать, что она достаточно качественная и действенная. Работает хорошо, ассортимент отличный и для разного типа кожи. Сейчас у меня есть неплохой крем, дезодорант и мицеллярная вода. Еще пока не добралась до масок для лица, но это все поправимо. Буду дальше покупать и пробовать. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу