BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Честный агент - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская область, город Балашиха, мкрн.Салтыковка, улица Окольная, д.6
Метро:
Телефоны:
+7(749) 515-4914

Адрес сайта:
Полное описание:
«Честныи Агент» - это крупнеишая ритуальная компания в Московскои области. Наш первыи ритуальныи онлаин-сервис «Честныи Агент» позволяет оформить и оплатить все услуги по организации похорон: от выбора кладбища и конкретного участка до заказа необходимых смотреть полностью...


Информация о компании Честный агент - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Честный агент и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Валерия / 25-03-2021 Ответить
    +5
    Отца похоронили еще в году, и тогда таких услуг не было. Поэтому могилу там сами облагораживали как могли, так и забросили. А в прошлом году к годовщине его смерти я решила заинтересоваться вопросом, чтобы все там поменять. нашла сайт этого агентства, связалась с их сотрудниками через колл-центр. Работают этот центр круглосуточно. И там уже получила консультацию. В принципе, у них любую услугу можно заказать онлайн. Поэтому как-то вечером мы с мамой сели и выбрали новую оградку, памятник и оформили услугу по уходу за местом захоронения. Ровно к папиной годовщине (это через месяц после обращения, все уже было готово и установлено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить агента и прочих сотрудников Честного агента за их труд. Мне кажется, нужно быть по-настоящему крепкими людьми, чтобы ежедневно работать с человеческим горем. Бог уберег меня, что я не попала к мошенникам, и это агентство во время занялось мной. После смерти мужа начали поступать какие-то звонки с предложениями и я чуть не повелась. А в это агентство меня соседка привела. Это уже год прошел. Тогда мне очень помогли с организацией, оформлением зала прощания, оформлением могилы и так далее. Также помогли с транспортом и все время я чувствовала их поддержку и помощь. Храни их Бог.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 13-04-2021 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность за оказанную оперативно помощь в нелегкое для моей семьи время. Все случилось нежданно и к этому никто не был готов и в голове не укладывались мысли еще думать об организации похорон. Благодаря таким организациям как эта на плечи родственников ложаться минимальное колличество каких-то организационных вопросов. Помогли не только с моргом, гробом, транспортом, но даже с украшением венками зала прощания и все это было организовано за каких-то два дня, вот что значит профессионализм. По цене как изначально договорились, так все и оплатили, лишний рубль с нас никто не взял.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 17-04-2021 Ответить
    +5
    В агентстве я заказала украшение зала прощания. Итог мне понравился и устроил-агентство сделало все так, как я и просила, и планировала. Получилось очень даже достойно, уместно и даже симпатично, если будет логично в такой ситуации употребить данное слово. В любом случае, работой агентства я осталась довольна, справились они хорошо, это чистая правда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Тоже обращалась за их услугами. Но мне даже делать ничего больше не пришлось. Видно, что многие их специалисты давно в этой сфере. В день моего обращения мне уже подобрали комплекс по похоронам, и начали собирать необходимые товары. Пока один сотрудник занимался сбором, с другим мы выбрали памятник и оградку. У нас земля на кладбище была давно приобретена, но участок пустовал, и зарос травой. Так что уже нас следующий день они отправили туда работников, чтобы все подготовили. Эти же люди могилы выкопали. Памятник и оградка была готовы уже после похорон. Помимо всего прочего мне еще помогли с оформлением документов. Прям как кураторство, мне просто смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 04-06-2021 Ответить
    +5
    Нужно было изготовить памятник и провести его последующую установку на могилу тестя. По совету коллеги с работы обратился в честный агент. Прямо на сайте компании подал онлайн заявку на изготовление памятника. Через 10 минут перезвонил менеджер. В ходе первичной бесплатной консультации согласовали детали заказа. Далее пришел к ним в офис, принес нужные документы, подписал договор, внес средства. Через три недели памятник уже был готов. Затем еще через два дня его все-таки установили. В общем, качеством памятника и монтажных работ я остался полностью доволен. Претензий к ним нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 08-06-2021 Ответить
    +5
    Когда умирают близкие люди, меньше всего хочется заниматься организационными вопросами, для проведения похорон. Во время смерти бабушки состоянием вообще было тяжелым, поэтому с родственниками сразу решили обращаться сюда. Сотрудники компании организовали классические похороны под ключ.. В общем и целом похороны прошли на приличном уровне. Были подготовлены все документы для захоронения тела. С компанией на оказание услуг был заключён официальный договор, в котором чётко были пописаны все услуги, по факту все соответствовавало договору.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 13-06-2021 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить агентство и его сотрудников за помощь при организации похорон моего мужа Анатолия. У него нашли онкологию на поздней стадии, поэтому мы хоть и ожидали такого исхода, но приготовиться к этому невозможно. Всю заботу по подготовке в кремации и процедуры прощания фирма взяла на себя, а мы с дочерью смогли спокойно попрощаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 09-08-2021 Ответить
    +5
    Обращался я в это ритуальное агентство за установкой памятника на могиле отца. Живу в другом регионе сейчас, довольно далеко, так что заказывал я онлайн через интернет. Как оказалось ничего особо сложного в этом нет. С агентом мы общались по видео связи. Обсудили все интересующие меня моменты и решили все вопросы. Он помог мне выбрать памятник из их каталога, который оказался довольно большим. Сам памятник изготовили и установили точно в срок. Как потом я убедился лично, когда приехал в отпуск, все было сделано весьма качественно. Так что работой агентства этого я более чем доволен. А услуга эта удобная и нужная. Не все ведь могут из-за разных смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гость / 22-08-2021 Ответить
    +5
    Я удовлетворен тем, как онлайн заказал похороны для своего дедушки. Могу сказать, что дедушка умер когда ему было 86, так что решил для него вложиться. Если о похоронах, то их организовали довольно хорошо. Не имею нареканий к оформлению зала прощаний или тому, как церемониймейстер вел похороны. По цене получилось не слишком дорого. Плюс в том, что не пришлось никуда ездить для заказа услуги. Сами похороны прошли достойно. Также плюс в том, что они подготовили добротный памятник с 3Д визуализацией. Ну и похороны были записаны на видеопленку для родственников, которые не смогли приехать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 12-09-2021 Ответить
    +5
    Мне вот было сложно доверить организацию похорон какой-то компании. раньше справлялись сами, кого-то искали. Но у меня уже и возраст не тот, чтобы бегать. Да и времена другие. Компанию муж выбирал, хоронили мою тетю. И вышли мы на Честного агента. Я не пожалела, что мы им доверились. Получилось сравнительно недорого, нам даже отчетную документацию предоставили. И сделали все как положено. Со сроками тоже не подвели. Мне даже было странно, что я сижу и ничего не делаю. Все хлопоты они взяли на себя. Единственное, что я сделала - заказала кафе для поминок. А все остальное - они сами. Даже насчет транспорта там решили все.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 28-09-2021 Ответить
    +5
    Вся наша семья Поповых выражает благодарность ритуальному агентству "Честный агент" за то, что помогли организовать и провести похороны нашего любимого дедушки Симаненко И. И. Похороны были 30 мая 2021 года. Агентство полностью все моменты по похоронам взяло на себя. Мы практически ни о чем не беспокоились, только по мелочам. Агентство предоставило работников, которые привели в порядок и подготовили место захоронения. Также нам был предоставлен транспорт на нужное количество человек до кладбища и обратно. А не так давно мы наконец установили гранитный, хороший памятник с гравировкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олександр / 02-10-2021 Ответить
    +5
    Помогли в проведении кремации мужа тети. Очень хорошо оформили зал для прощания, он был небольшой, но вполне приятно получилось. Без слез, конечно, не обошлось, но очень душевно попрощались, вспоминали истории из его жизни, семейные байки. Он был бы доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Филатов / 12-10-2021 Ответить
    +5
    Благодарю специалиста Екатерину. Она полностью занималась похоронами нашей бабушки. Сопровождение было от и до. Она всем руководила, направляла работников для подготовки могилы, подбирала оформление и так далее. За эти несколько дней девушкой была проделана большая работа. И мы обо всем этом не беспокоились. Ответственная и надежная специалист.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу