BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Chesterstyle - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Адмирала Корнилова стр 1, станция метро - Румянцево
Метро:
Телефоны:
+7(495) 790-8922
+7(926) 554-5877

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы занимаемся производством диванов Честер на протяжении 10 лет, и готовы предложить более 100 различных вариантов исполнения в различных модификациях: прямой, угловой, п образный, раскладой, со спальным местом и др.


Информация о компании Chesterstyle - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Chesterstyle и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Владислав / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Хороший магазин с изобилующим разнообразием диванов. Сама компания предоставляет только качественный товар. Плюс персонал по телефону очень отзывчивый, все вопросы быстро разъяснили. Правда заказ пришлось ждать больше чем предполагалось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 12-04-2021 Ответить
    +5
    В магазине большой выбор моделей и расцветок. После заказа вежливые операторы помогают с консультацией и доработкой товара. Диваны хорошего качества, изготовление и доставка занимает немного времени.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 22-04-2021 Ответить
    +5
    Некоторое количество времени назад заказал в магазине диван и оказался полностью удовлетворен заказом. Диван хорошего качества, а главное с приемлемым ценником. Надеюсь диван прослужит долгую службу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 30-04-2021 Ответить
    +5
    Порадовал большой ассортимент диванов на сайте. Решили приобрести в спальню уютный диван фирмы Честер. Мы выбрали 2-х местный из велюра, коричневого цвета. Дизайн дивана хорошо подошёл к нашему интерьеру. Отдыхать на нём комфортно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 12-09-2021 Ответить
    +5
    В этом магазине ассортимент диванов настолько велик, что поначалу мне было немного сложно определиться с определенной моделью. Благодаря толковым подсказкам менеджера магазина я выбрал угловую модель. Покупкой остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 07-12-2021 Ответить
    +5
    Покупала в этом магазине раскладной диван. Консультант помогла определиться с выбором модели. Быстро оформили заказ. Доставка пришла в оговоренные сроки. Диван качественный, стильный, мне очень понравился. Покупкой довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу