BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания частный преподаватель по математике Иванникова Ольга Владимировна, Москва - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Россия, Москва
Метро:
Телефоны:
+7(796) 908-8272

Адрес сайта:
Полное описание:
ПРИГЛАШАЮ УЧЕНИКОВ 1-11 КЛАССОВ НА ЗАНЯТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ! Для каждого ученика я составляю индивидуальную программу с учетом особенностей мышления и уровнем знаний, а также целями занятий. Ольга Иванникова (Порваткина), я репетитор по математике. У меня высшее смотреть полностью...


Информация о компании частный преподаватель по математике Иванникова Ольга Владимировна, Москва - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о частный преподаватель по математике Иванникова Ольга Владимировна, Москва и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • София Пушнарева / 30-10-2019 Ответить
    +5
    К Ольге Владимировне Иванниковой мы с сыном пришли, когда он учился в 8 классе. У него были огромные пробелы в знаниях по математике. Я вообще не была уверена, что его можно подтянуть до хоть какого-нибудь приемлемого уровня, но этот преподаватель успешно справилась с поставленной задачей. Более того, она привила сыну любовь к математике, умение логически мыслить. Теперь он сам разбирает школьные темы. Помощь педагога в этом отношении уже не нужна, но он продолжает заниматься дополнительно сверх школьной программы. Ему это нравится, а для меня это главный стимул.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Бекетова / 02-11-2019 Ответить
    +5
    Всем советую нашего репетитора по математике, которая очень хорошо готовит школьников к ОГЭ и ЕГЭ, Иванникову Ольгу Владимировну. У нее сначала занимался сын, благодаря полученным знаниям, он поступил на компьютерную инженерию в университет. А сейчас у Ольги Владимировны учится моя дочь. Она пока только в 9 классе, нам в этом году предстоит ОГЭ, но я уже уверена, что с математикой проблем не будет. Ольга Владимировна имеет самый настоящий педагогический дар! Даже тот материал, который кажется очень сложным, она объясняет доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена (Москва) / 04-11-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать самое искреннее спасибо Ольге Владимировне Иванниковой не только за ее помощь в обучении моей дочери математике, но и очень грамотный, мягкий подход к ученикам. Мой ребенок в силу своего непростого характера может найти общий язык далеко не со всеми педагогами, но именно Ольга Владимировна смогла подобрать свой ключик к моему ребенку. Теперь уроки математики для нее в радость, а раньше она их ненавидела. Мы однозначно будем продолжать заниматься с Ольгой Владимировной, я советую этого преподавателя всем мамам и школьникам, которые хотят подтянуть математику или выйти за рамки школьной программы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу