BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Частный дом престарелых "Родные люди" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Гатчина, ул. Достоевского, 8
Метро:
Телефоны:
+7(812) 389-3934

Адрес сайта:
Полное описание:
Современный дом инвалидов и престарелых готов предложить каждому постояльцу: удобные одно-, двух-, трехместные палаты и VIP палаты с отдельными санузлами; просторные холлы; вкусное и здоровое пятиразовое питание; ежедневные врачебные осмотры и контроль смотреть полностью...


Информация о компании Частный дом престарелых "Родные люди" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Частный дом престарелых "Родные люди" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 18)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Соня / 11-04-2016 Ответить
    +5
    Мы часто приезжали к ним без предупреждений и каждый раз видели папу в отличном расположении духа, он был опрятно одет и чаще всего чем-то занят. Показывал, как научился играть в шахматы, хотя раньше у него не получалось, а теперь появились напарники среди других старичков для таких игр. Да и вообще папа часто делится с нами событиями, а жизнь у них тут бурлит в положительном смысле этого слова. Считаю, просто прекрасно, что еще есть подобные центры. Видно, что персонал старается не из-за денег, а на чистом энтузиазме работает, потому что любит свое дело. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 30-05-2016 Ответить
    +5
    Не очень легко было отдавать маму посторонним людям...Даже несмотря на то, что мы все перепроверили и узнавали крайне скрупулезно относительно этого дома престарелых, все равно были у нас сомнения...Но приятно разуверяться. Особенно, когда ожидаешь плохого или не знаешь чего ожидать, а оказывается все гораздо и гораздо лучше. Теперь хотим сказать слова благодарности вам. Спасибо за хороший уход и трепетное отношение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 05-10-2016 Ответить
    +4
    Нам очень понравилось, что у вас такая высокая оснащенность дома престарелых — и кровати специальные, которое положение меняют, и прибор есть, который воздух от болезнетворных бактерий очищает, и специальные развлекательные уголки, которые оснащены разными настольными играми и многим другим, а также телевизоры и мягкие диванчики.. Не смотря на немного больничную обстановку в палатах, у вас все равно очень уютно. Если еще понадобится помощь по уходу — мы только к вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лавровы / 19-10-2016 Ответить
    +5
    Спасибо вам преогромное за то, что вытянули нашу мамулю из депрессивного состояния! Поскольку у нас не получалось круглые сутки находится дома и в основном мы с мамой пересекались исключительно вечером, то она потихоньку и к большому сожалению для нас, начала сдавать по своему психологическому состоянию. Решили ее для профилактики отдать сюда, чтобы она могла пообщаться со своим окружением. И к тому же тут отличный врач-психотерапевт! Помог ей адаптироваться к 3м неделям проживания в этом доме престарелых. Так что этот опыт пошел ей только на пользу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бурляевы / 23-12-2016 Ответить
    +5
    Весь персонал сильно старается выполнить свое дело. Сколько раз не приезжали навещать папулю, видели какое отношение тут к пожилым. Ни разу не замечали чтоб кто-то на кого-то кричал (а мы именно внезапно навещали папу), напротив, какое-то умиротворение у вас царит. Причем заметили, что кто любит у вас отдых потише - сидит себе и вяжет, а кто пооживленнее — тот в шахматы играет и оживленные беседы ведет. Да и в целом, у вас прекрасно все оборудовано. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 17-05-2018 Ответить
    +5
    Этот стационар сестринского ухода помог в свое время нашей семье. У супруга, пожилой маме требовалась реабилитация после инсульта, по рекомендации обратились к вам, и не чуть не жалеем. Подняли ее на ноги за такой короткий срок. Огромная благодарность вам, за то что вы есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Стационар сестринского ухода дома престарелых "Родные люди", сразу меня подкупил. Вот действительно доверяешь их персоналу. Так что за маму я как-то сейчас спокоен, не переживаю как раньше. Да и условия там подобающие, все чисто и аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 27-06-2018 Ответить
    +5
    Самим стало сложно ухаживать за нашей бабушкой, приняли решение оформить её в дом престарелых "Родные люди". Здесь она как "куколка" чистая, аккуратная, красавица. Каждый день её осматривают, проходит по назначению физио процедуры и делают уколы. Доводьно быстро она пошла напоправку, рассчитываем скоро забрать её домой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 01-07-2018 Ответить
    +5
    Мои старики уже не сколько лет в надёжных руках дома престарелых "Родные люди". Здесь им помогают поддерживать здоровье. Каждый лень осматривает терапевт и медсестры следят чтоб они не забывали принимать лекарства. По её словам они не сидят без дела. То играют в настольные игры, то что-то мастерят или просто читают газеты. Из её слов я понимаю что ей хорошо и мне не о чем бояться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 11-08-2018 Ответить
    +5
    В двух словах скажу что моей маме здесь очень хорошо. За ней ухаживают, стирают, убирают и кормят. При доме престарелых есть дневной стационар. Там время от времени её лечат и следят чтоб она соблюдала все процедуры во время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 05-01-2019 Ответить
    +5
    Хорошее место для людей с ограниченными возможностями за которыми не кому присматривать из родных. Была недавно срочная необходимость на время определить сюда свою маму. Качеством остались довольны. Маме все очень понравилось. Здесь есть сестринский уход и ежедневный врачебный контроль. Хорошее питание пять раз в день, и все необходимые лекарственные препараты. Различные процедуры и прогулки в в зоне парка. А для колясочников всегда на прогулке есть сопровождающие. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наиля / 09-01-2019 Ответить
    +5
    Советую это место. Здесь можно не переживать за своих близких, так как тут работают замечательные врачи профессионалы в своем деле! НА данный момент здесь находится мой папа, и ему все нравится. У него отличная уютная и теплая одноместная палата. Кормят здесь очень хорошо, еда вкусная и полезная. Каждый день осмотр врачей, можно заниматься лечебной физкультурой и смотреть телевизор. Все сотрудники вежливые и приветливые. Постоянно работает сестринский уход. Так что принять лекарства всегда напомнят, а при необходимости поставят капельницу. Есть парковая зона, где можно прогуливаться и дышать свежим воздухом. А еще здесь очень красивые места и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лейла / 26-01-2019 Ответить
    +5
    Время от времени привожу сюда свекровь. МЫ много работаем и часто ездим по командировкам. Смотреть за ней не кому, поэтому вся надежда только на дом престарелых Родные люди. Место очень хорошее. Здесь каждому обеспечивают должный уход! Круглосуточно дежурит медсестра, а утром обход врача, и консультации если необходимо. Есть телевизор и диван. А для тех кто сам не в состоянии о себе позаботиться обязательное гигиеническое обслуживание! Можно не волноваться о судьбе родных, здесь они под лучшим наблюдением специалистов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стас / 26-01-2019 Ответить
    +5
    Пользовался услугами этого стационара когда пришлось на долго уехать в срочную командировку. Мама пробыла здесь не меньше месяца, всем осталась довольна. Ежедневные прогулки на свежем воздухе, полезная еда и помощь квалифицированных специалистов пошли ей на пользу. Чувствует она себя хорошо, ко всем пожилым людям здесь относятся с уважением и добротой. Работники все приветливые и чуткие. Есть больница сестринского ухода, и постоянный контроль за проживающими! В холле имеется диван, кресла и телевизор. Хорошее место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 29-01-2019 Ответить
    +5
    Неплохое место куда на время можно отправить близких людей. Здесь они всегда находятся под присмотром. О них заботятся как о родных! Все врачи замечательные, медсестры добрые и вежливые. Кормят хорошо, каждый день прогулки на свежем воздухе. Есть больница сестринского ухода. Палаты на выбор, есть и одноместные и двух и трех. Советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 29-01-2019 Ответить
    +5
    Несколько раз приходилось пользоваться услугами дома престарелых Родные люди. Здесь хорошо относятся ко всем своим гостям. Во всяком случает мама была очень довольна. Она сама плохо передвигается а здесь ей во всем помогали. Помогали одеться, сопровождали на прогулке, каждый день приходил врач и делал обход. Кормили замечательно, пять раз в день здоровой и полезной пищей! Соседи по комнате хорошие, было о чем поговорить. Если кто ищет такое место на какое то время, то советую обратиться именно сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Первый раз посетили это место когда мне нужно было уезжать в первую длительную командировку. По совету обратились сюда и не пожалели! Дом престарелых хороший, чистый и здесь работают профессионалы. Персонал вежливый, добрый и приветливый. Ко всем относится с уважением и пониманием. А для особо нуждающихся есть специальный уход. Медсестра обязательно покормит, умоет, поможет одеться и поменять памперс, если это необходимо. На прогулках обязательно сопровождают. И вообще присматривают и помогают всем свои жильцам! Спасибо за Вашу заботу и доброту!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Иногда прибегаю к услугам этого дома престарелых. Даже не знаю, что бы я делал без их помощи. Здесь всегда присмотрят за папой и обязательно во всем помогут. Отношение персонала хорошее, все добрые и отзывчивые! Кормят отлично, каждый день прогулки на свежем воздухе в зоне парка. Есть сестринская больница, это очень кстати для моего папы. Ему здесь хорошо, и это главное. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу