BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Варшавское шоссе, д. 114, к.3 (7-10 минут пешком от м.Чертановская)
Метро:
Чертановская
Телефоны:
+7(495) 669-5255
+7(495) 316-7763

Адрес сайта:
Полное описание:
Russian Harvard ("Русский Гарвард") - частная школа в Москве с нестандартным подходом к образовательному процессу. Научно доказано, что залог хорошей успеваемости - позитивная атмосфера и активная вовлеченность ребят в процесс обучения. Поэтому концепция школы построена смотреть полностью...


Информация о компании Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Частная школа "РУССКИЙ ГАРВАРД" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Valeria / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Ребенок доволен, учась в Русском Гарварде. Я очень рада, что мы перешли в эту школу. С первой же недели стало ясно, что сделали правильный выбор. У дочери появилось желание учиться! У нее появилась мотивация! Сейчас она в 7 классе. Дети в классе очень воспитанные и дружные. Их там очень мало, поэтому получается, что обучение индивидуальное. Спрашивают ребят не по одному разу! Хорошие спокойная атмосфера, без стрессов, располагает к учебe. Здесь все друг другу помогают, начиная с преподавателей. Всё разберут и подскажут. Ничего не упускают!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Пронина / 03-09-2019 Ответить
    +5
    Любому родителю хочется дать своему ребенку качественное образование. Глубокие знания. Поверхностные знания и нарисованные оценки никого в нашей семье не интересуют, поэтому мы выбрали школу на Варшавском шоссе Русский Гарвард. Дети здесь всегда участвуют в олимпиадах и различного рода конкурсах. Наставники – педагоги в этом помогаю. Так сказать, ведут курс в правильном направлении!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Раиса / 30-10-2019 Ответить
    +5
    Дочь учится в Русском Гарварде с начала прошлого учебного года. Нравится атмосфера на уроках, педагоги и внеклассные мероприятия: посещения музеев, достопримечательностей, каникулярные программы. Ее рвение и стремление к учебе теперь не сравнить с другими увлечениями.Ходит в Русский Гарвард с удовольствием. Сильная подготовка к Вузам. Видим по выпускникам.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Светлана Серова,представитель ЧШ "РУССКИЙ ГАРВАРД" / 13-11-2019 Ответить
    +5
    Уважаемые родительницы наших учеников, здравствуйте! Большое Вам спасибо за ваши теплые сердечные слова в адрес педагогов и работников школы! Мы очень признательны, что вы и ваши дети сделали правильный выбор в нашу пользу. Мы вас не подведем! Ваши слова благодарности обязательно передадим всем преподавателям и обслуживающему персоналу. Двери нашей школы всегда открыты для вас! с уважением, Светлана Серова, официальный представитель "Частная Школа "РУССКИЙ ГАРВАРД"
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу