BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Частная наркологическая клиника Эдельвейс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
г. Королёв, ул. Докучаева, дом 42
Метро:
Телефоны:
+7(495) 212-1003

Адрес сайта:
Полное описание:
Наркологическая клиника Эдельвейс Освободиться от зависимости, стать свободным в своих желаниях и поступках – вот то, о чем в глубине души мечтает каждый, кто попал в зависимость от наркотиков, алкоголя или токсических веществ. Частная наркологическая смотреть полностью...


Информация о компании Частная наркологическая клиника Эдельвейс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Частная наркологическая клиника Эдельвейс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Николай / 19-06-2020 Ответить
    +5
    Рекомендую эту клинику, здесь лечилась дочь от наркотической зависимости. Есть комплексная реабилитация. Честно говоря, мы с женой привезли ее сюда в таком состоянии, что было реально страшно за ее жизнь. До этого мы вообще не могли до нее достучаться, объяснить, почему важно начать реабилитацию. А здесь ее вывели из состояния ломки, сняли интоксикацию, потом с ней очень долго беседовал психолог. И после этого она сказала, что хочет здесь остаться на реабилитацию. Три недели она здесь пробыла, когда приехала домой, сказала, что хочет пойти учиться. Сама нашла курсы, записалась. Сейчас уже и работу нашла. И все это время никаких наркотиков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 03-07-2020 Ответить
    +4
    Я вызывал бригаду наркологов для выведения из запоя на дому, обратился в эту клинику, у меня был их номер. Нужно было привести в порядок лучшего друга, мы жили в одной комнате в общаге, у него явно были проблемы с алкоголем, но до определенного момента он их не признавал. Бригада сработала очень слаженно, быстро. Меня предупредили, что в идеале нужно уговорить его на реабилитацию. Пока что мы над этим работаем, друг уже почти готов пройти лечение, но пока сопротивляется против стационара. Но если он все-таки согласится, я точно знаю, что обратимся в эту клинику. Здесь отличные врачи и комплексный подход к лечению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу