BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЦЕНТРЗАБОРОВ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
109147, Москва г, ул. Марксистская, дом № 5, стр 1, офис №6
Метро:
Крестьянская Застава
Телефоны:
+7(495) 774-6561
+7(495) 151-1225
+7(495) 997-8729

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ЦентрЗаборов занимается изготовлением, доставкой и установкой заборов, Вы можете рассчитывать на то, что Вам помогут высококвалифицированные сотрудники. Оформить заказ - легко! В компании ЦентрЗаборов это можно сделать разными способами: договор смотреть полностью...


Информация о компании ЦЕНТРЗАБОРОВ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЦЕНТРЗАБОРОВ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Алексей / 09-09-2015 Ответить
    +4
    Когда строили дачу встал вопрос с выбором забора: какой, из чего, где лучше заказать. Думали не долго, остановились на центре заборов (друзья уже не один раз их услугами пользовались, были очень довольны). Менеджер (Тарасов Иван) помог с выбором забора и расчетом стоимости. Поставили забор уже на третий день после заключения договора, монтажники очень внимательные, явно знают свое дело. Остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Александр / 21-03-2016 Ответить
    +4
    Заказывал в компании ЦентрЗаборов забор их сетки рабицы на дачу. Результатом остался доволен. Бюджет на забор у меня был сильно ограничен, поэтому долго искал и сравнивал цены у разных компаний. Остановился на компании Центрзаборов и не прогадал. Забор вышел достаточно бюджетный, замерщик приехал на участок бесплатно, еще раз всё проверил, посчитал. Цена на забор осталась прежней. Меня всё устроило и мы на месте заключили договор. И уже на следующий день приехала рабочая бригада. Работали на совесть. Быстро и качественно. Начальник бригадной группы Денис оказался толковым мужиком, отвечал на мои вопросы, контролировал работу бригады. Вообще, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 10-06-2017 Ответить
    +5
    В этом году обращались в компанию ЦентрЗаборов для установки забора из профнастила. Перед тем, как договориться о монтаже, по телефону проконсультировались по всем вопросам. Отвечали четко, вежливо. Через день на участок приехала бригада из трезвых, русских работников, выполнили работы быстро. Претензий нет. Хочется выразить благодарность компании за отличную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Обратились в ЦентрЗаборов, нужно было поставить новый забор в загородном доме. Приехал замерщик, услуга бесплатная. Все мелочи подметил, все показывал мне и рассказывал детали, что и зачем будут делать и почему именно так нужно. Участок у меня неровный, не то чтобы в ямах весь, просто скос. Не будешь же забор косым делать. Поэтому выравнивать пришлось немного. Вся команда слажено работала и уже через несколько дней забор был установлен. Все нравится, ставили обычный из профнастила, С-8, так как так дешевле обошлось, потому что большой объем ставили. работу ребята проделали капитальную, спасибо, всем доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Выбирал забор на дачу, правда, подзатянули, уже довольно холодной осенью делали. Остановился на ЦентрЗаборов, отзывы неплохие, да и по сайту посмотрел - понравилось. Проблема была в участке, думал, цену загнут, но нет, все отлично. Пришлось, конечно, выравниваться местами, но было видно, что ребята знают свое дело. Рад, что не ошибся в выборе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 15-05-2021 Ответить
    +5
    Мы поставили забор на даче, буквально только что. Обращались в компанию ЦентрЗаборов, посоветовали знакомые. У нас в этом году на даче многие на своих участках заборы поставили. мы вот посмотрели как сделали у знакомых, понравилось, ну и тоже обратились к ним. Конечно, удовольствие не дешевое, но зато теперь красота на участке, да и безопаснее себя ощущаешь. Забор красивый, все сделали на совесть и быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Дарья / 11-07-2021 Ответить
    +5
    Несколько лет назад купили участок, за это время построили небольшой домик, уютный и вполне пригодный для постоянного проживания нашей семьей. Только вот забор уже давно нужно было поменять, никак руки не доходили. Решили, что сами не справимся, обратились в компанию ЦентрЗаборов, которую нашли просто по интернету. Не жалеем. что доверились им, работа сделана в срок, качественно. Забор выглядит очень современно и красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу