BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр суррогатного материнства Vita - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. 7 линия В.О., 76 офис 512
Метро:
Василеостровская
Телефоны:
+7(800) 222-0468

Адрес сайта:
Полное описание:
Команда Центра суррогатного материнства «Vita» ставит перед собой благородную цель в осуществлении вашей мечты иметь собственного ребенка. Программы суррогатного материнства имеют множество нюансов и особенностей, которые важно учесть на всех этапах. Именно смотреть полностью...


Информация о компании Центр суррогатного материнства Vita - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр суррогатного материнства Vita и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Алла / 09-12-2017 Ответить
    +4
    Помогала сестре найти клинику суррогатного материнства и выбрали этот вариант по нескольким причинам. Во-первых, их партнерами являются крупнейшие российские клиники. Во-вторых, оплату услуг можно производить частями. В-третьих, работают настоящие профессионалы. Хотя цены сами по себе здесь и очень высокие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 12-12-2017 Ответить
    +5
    Моя сестра пользовалась услугами этого центра, она не могла иметь детей, а с мужем о них сильно мечтали. Обратились к ним, с ними провели беседу, дали возможность выбрать суррогатную мать своего будущего ребенка из их базы. Заплатили приличные деньги, но разве деньги и мечта совместимы. Ребенок здоровый, они счастливы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 06-09-2019 Ответить
    +5
    Если хочешь быть сурмамой, заставляют обязательно переезжать в Питер. Не берут с кесаревым и отрицательным РФ. По-моему, очень строгие требования. Хотя платят нормально, чуть больше чем другие агенства. Напрямую с био работать принципиально не хочу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kris / 07-10-2019 Ответить
    +5
    Хороший центр, родила ребенка в мае. Относились хорошо, с куратором можно сказать сдружились. Жилье предоставили, условия хорошие. Деньги заплатили после отказа от прав на ребенка в пользу биологических мамы и папы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу