BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр сертификации МежРегионТест - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Радио, 24, оф. 700
Метро:
Бауманская - 1,2 км
Телефоны:
+7 (495) 646-83-71

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Центр сертификации МежРегионТест - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр сертификации МежРегионТест и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Serg1967 / 24-03-2017 Ответить
    +4
    Проработал в «Межрегионтесте» 4 года, занимался разработкой технической документации. Хорошая компания, которая быстро реагирует на малейшие изменения в законодательстве и сфере сертификации. Сотрудники компетентные. Может для кого-то это мелочи, но для меня крайне важно взаимодействовать со специалистами и не тратить время на чужую некомпетентность. По зарплате и условиям труда никаких замечаний нет. Уволился после того, как одна крупная российская корпорация решила заключить со мной крайне выгодный контракт на 5 лет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 18-03-2018 Ответить
    +5
    Центр сертификации МЕЖРЕГИОНТЕСТ очень быстро оформил декларацию соответствия на посуду. Документы предоставили только самые необходимые, никаких других услуг не навязывали. Спасибо за компетентность и своевременность.Очень довольны Вашей работой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 21-03-2018 Ответить
    +5
    Работал в компании МЕЖРЕГИОНТЕСТ три года, работа очень интересная и познавательная. Я сначала боялся идти в сертификацию, не смотря на высокий заработок- эта сфера деятельности страшит своей сложностью и неизвестностью. Учился, практиковался и зарабатывал под руководством своих наставников, от которых получил грамотную подготовку к успешной работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 09-04-2018 Ответить
    +5
    Приятно работать с профессионалами. С полной ответственностью рекомендуем ваши услуги своим партнерам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 31-08-2018 Ответить
    +5
    Компания Межрегионтест помогла нам в тот момент, когда никто больше не брался за такую работу. Все разрешительные документы были оформлены во время, доставили их точно в срок. Цена порадовала несмотря на сложность работы. Спасибо за компетентность! Буду советовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу