BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Долгоруковская, д. 21 стр.1, второй этаж, офис 202
Метро:
Новослободская
Телефоны:
+7(499) 520-1183

Адрес сайта:
Полное описание:
Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence предлагает услуги по переобучению ваших специалистов всех должностей в тех случаях, когда им необходимо подтвердить или повысить собственный уровень квалификации. Организационно-правовая форма наших смотреть полностью...


Информация о компании Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр переподготовки и повышения квалификации Goslicence и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Игорь / 25-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо за весьма информативный учебной курс! В целом очень удобная система обучения в центре, интересный учебный материал. Благодаря вам есть желание расти как специалист, применять полученные знания на практике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Выражаем благодарность центру Goslicence за содействие при выдаче лицензии МЧС, а также персонально менеджеру Полине. Постоянные консультации и поддержка помогли глубоко вникнуть в процесс. В результате получили лицензию даже раньше рассчитываемого срока.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Профессиональная переподготовка в таком формате была очень удобна для меня, как для загруженного человека, быстро, удобно, без отрыва от работы. Спасибо за такую чудесную возможность!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Отличная работа сотрудников, качественно и своевременно подготовивших все необходимые документы. Это позволило нам в кратчайшие сроки получить лицензию МЧС по ремонту средств пожарной безопасности зданий и сооружений. Полностью удовлетворены как ценовой политикой, так и высокой культурой общения сотрудников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 05-02-2019 Ответить
    +5
    Очень удобная форма прохождения повышения квалификации. Особенно порадует тех, кто не может надолго оставить рабочий процесс. Все доступно, понятно. Документы готовят в кратчайшие сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 28-02-2019 Ответить
    +5
    Материал очень полезный и нужный. Все отлично. Думаю, что не последний раз сотрудничаю с вами и обязательно буду рекомендовать своим коллегам. Успехов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галя / 02-03-2019 Ответить
    +5
    Получила много новых знаний и на практике увидела, что знания верные. Если будет возможность ещё обучаться, то не упущу её. Кроме этого, очень понравилась чёткая организация курсов и моментальная помощь и получение ответов на свои вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 07-03-2019 Ответить
    +5
    Доброго времени суток! Документы получены оперативно. Большое спасибо за чуткое, корректное, оперативное отношение на протяжении всего периода обучения! Буду советовать коллегам)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Кузнецов / 15-03-2019 Ответить
    +5
    Спасибо центру Goslicence за великолепные курсы. Лекции были интересными и содержательными. Данный материал ориентирован на практическое использование. А это очень важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу