BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр организации дорожного движения Правительства г. Москвы Служба эксплуатации - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–чт: 08:00 – 17:00
пт: 08:00 – 15:45
Адрес организации:
101000, Москва, Потаповский пер., 3, стр. 1
Метро:
Чистые Пруды - 300 м
Телефоны:
+7 (495) 625-64-15

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Центр организации дорожного движения Правительства г. Москвы Служба эксплуатации - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр организации дорожного движения Правительства г. Москвы Служба эксплуатации и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Ирина / 09-02-2015 Ответить
    -1
    Больше года назад я обращалась в отдел ДПС на Варшавскос шоссе, 118 в связи с тем, что в микрорайоне Северное Чертаново (где я проживаю) переход через проезжую часть организован против правил дорожного движения. По маршруту автобусов 168 и 624 в микрорайоне существует остановка ДОМ № 5. Так вот, пешеходный переход находится прямо перед остановкой, и когда пассажиры выходят из автобуса, то они выбегают на проезжую часть перед автобусом. Водителям, проезжающих машин, совершенно не видно пешеходов за автобусом. Неужели так сложно перенести переход за остановку, чтобы обезопасить пешеходов и водителей. Понятно, что водитель должен остановиться перед смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу