BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр мотоэкипировки Pro Ekip - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Сколковское шоссе 31, стр1, ТЦ СпортХит
Метро:
Телефоны:
+7(499) 350-9587

Адрес сайта:
Полное описание:
Сеть магазинов «Pro-Ekip.ru» предлагает один из самых широких ассортиментов экипировки на рынке России. Вас ждет большой выбор мужской, женской и детской экипировки. Мы продаем сертифицированную продукцию известных отечественных и зарубежных брендов: Shark, Hyperlook, смотреть полностью...


Информация о компании Центр мотоэкипировки Pro Ekip - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр мотоэкипировки Pro Ekip и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 15)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Леонид / 19-08-2021 Ответить
    +5
    Всегда в наличии большой ассортимент, сделать выбор не составляет проблему. Менеджеры толковые, видно, что байк для них не просто товар, скорее всего сами умеют рулить. Отдельный респект за качество товара, возят оригинальные от Sweep, Shark, Shoei, Schuberth, Forma и Sidi. Можешь быть уверенным, что не привезут дешевую китайскую подделку по цене крыла от Боинга.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Курбатов / 30-08-2021 Ответить
    +5
    Пришел именно тот шлем, который заказывал. Давно хотел себе что-то крутое, с прикольной раскраской. Здесь нашел Oneal 3Series Crank. На голове сидит как влитой, выглядит суперски. По цене терпимо, а с учетом скидки получилось совсем замечательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена А. / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Покупали тут в прошлом году экипировку для снегохода, причем не только мы с мужем себе нашли все подходящее по размеру, но и на ребенка тоже экипировку подобрали! Вообще детский ассортимент в Pro Ekip впечатлил
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 07-10-2021 Ответить
    +5
    Магазин Проэкип посещаю лично, заказы практически не совершаю, т.к. магазин у меня в шаговой доступности. Продавцы в магазине – эксперты, всегда знают что нужно клиенту, не лезут с ненужными советами и не общаются как с дилетантом. Рад что нашел этот магазин, раньше заказывал то на Али, то на левых сайтах, и всегда были какие-то проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даня / 09-10-2021 Ответить
    +5
    Крутой выбор экипировки для горнолыжников. Пока еще сезон не открыт взял в ПроЭкип по отличной цене новую защиту и маску. Скоро уже опробую на деле
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Т. / 27-10-2021 Ответить
    +5
    Заезжали с мужем в Pro-ekip, он регулярно покупает там экипировку для катания на лыжах мне и себе. На этот раз заезжали за экипировкой 6-летнему сыну, знали что там всегда хороший выбор. В этот раз заехали особо удачно, в ассортименте было пополнение. Выбрали хороший костюм по соотношению цены и качества + сэкономили 5% благодаря карте магазина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Костя / 30-10-2021 Ответить
      Я на сайте обычно ассортимент отслеживаю, плюс сравнивать мне так удобнее. Доставка у ребят хорошая, быстрая, не тенят с этим.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 07-11-2021 Ответить
    +5
    Обожаю ботинки Finntrail, не меняю их уже много лет. Просто, когда изнашиваются старые, покупаю новые. Вот вчера как раз получил новые от Про-Экип. Все как всегда безупречно – качество супер, цена огонь и доставили после оформления заказа на следующий день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна Светлова / 10-12-2021 Ответить
    +5
    Это только кажется, что мотоэкипировку купить так легко. Но если вы девушка ростом 164 см и весом менее 50 кг, найти что-то хорошее с защитой почти невозможно. Для меня pro-ekip стал настоящим спасением. Что-то беру в их магазине в Формуле X, иногда заказываю через сайт. Не всегда вещи подходит по размеру, с возвратом никаких проблем. Можно вернуть в течение 15 дней, или обмен до 30 дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина Хворостухина / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Часто бывают акции, поэтому некоторые товары обходятся очень даже выгодно. Так же друзьям можно купить подарочный сертификат, часто спасал в безвыходных ситуациях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 10-01-2022 Ответить
    +5
    Надоело мерзнуть зимой, заказал снегоходный шлем с электроподогревом. Откровенно говоря, не ожидал от него большого чуда, но оно случилось. Благодаря визору с обогревом и вентиляцией стекло больше абсолютно не потеет. Ни копейки не жалею о потраченных деньгах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артём Попов / 13-01-2022 Ответить
    +5
    Оставляю положительный отзыв об магазине Про экип. Беру себе здесь вещи уже не первый раз и всегда хорошее качество материала и есть из чего выбрать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Устинов М. / 17-02-2022 Ответить
    +5
    Прикольная здесь система, первосезоннику дают 10-процентную скидку на весь ассортимент. Я таким образом подсел на этот магазин. А теперь привык к хорошей экипировке, ширпотреб просто душа не принимает. Но может оно и к лучшему, здоровье безопасность все равно дороже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Завьялов Сергей / 30-03-2022 Ответить
    +5
    Никому не советую ездить на мотоцикле в обычной одежде. Когда-то взял здесь джинсы Richa с гибкими наколенниками и армидным волокном. Купил чисто на всякий случай, был уверен что мне они не понадобятся. По факту оказалось, что это одежда спасла меня серьезных травм. Правда после того случая джинсы потеряли товарный вид, пришлось заказывать новые. Но о покупке ни разу не пожалел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 11-05-2022 Ответить
    +5
    В целом, магазин понравился, заказывать через интернет очень удобно. Единственный есть одно пожелание - побольше hi-end брендов, чего-нибудь типа Daytona Helmets и всякого такого добра) Хотя, покупателей на такие вещи немного, но все же)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Плющев Борис / 20-06-2022 Ответить
    +5
    Немного дергался, потому что покупал кожаную куртку без примерки. Но слишком понравилось сочетание цветов, как раз в тему. Пришлось долго пытать менеджера на тему маломерит-большемерит. Но все-таки угадал. Села как влитая, выглядит супер, чувствую себя комфортно. Причем полная защита. Хотя падать не все-равно не рекомендуется, товарный вид пропадет)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу