BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр ментального здоровья Альянс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Метро:
Беляево
Телефоны:
+7(495) 781-6203

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей. Наши специалисты помогут смотреть полностью...


Информация о компании Центр ментального здоровья Альянс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр ментального здоровья Альянс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 25)
Переходов на сайт:44
Отзывы:
  • Светлана / 28-02-2015 Ответить
    +5
    Более двух лет мучаюсь бессонницей, из-за постоянных стрессов и переутомления на работе. Это меня изматывало, лечиться пробовала, но это не давало желаемых результатов и заканчивалось очередной депрессией. Пока случайно не попала на прием к Абакумовой Е.В. в клинике Альянс. Постепенно восстановился мой сон и ушла депрессия. Спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 25-03-2015 Ответить
    +5
    Когда развелась с мужем, через некоторое время заметила, что невыносимо страшно находиться в квартире, старалась ночевать у подруг, или просила, чтобы они у меня оставались, одной в квартиру просто страшно было даже зайти. Уже и священника звала, и у старушки в деревне под Ярославлем была - впустую. Обратилась в клинику Альянс, оказалось, вся проблема в моих проблемах с мужем. Прошла курс лечения, теперь нет проблем с пребыванием дома.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 13-04-2015 Ответить
    +5
    Термин панические атаки слыхала, считала, что человек просто внушаемый сам себя до такого доводит, пока сама не получила такой удар. Развелась с мужем, очень тяжелый был развод, куча нервов, выжата как лимон морально была. И вдруг посреди улицы - я не понимала где я нахожусь, хотелось бежать сломя голову, страх просто парализовал, сердце выскакивало из груди... Кто-то вызвал скорую, приступ остановили, зато появился страх повтора... И это просто замкнутый круг, без специалиста не выбраться никак! Так я попала в Центр "Альянс". По капле этот страх ушел, приступов больше не было. Но я перестала легкомысленно относиться к этому диагнозу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Танюша Шитова / 11-05-2015 Ответить
    +5
    Очень продолжительное время страдала бессонницей. Врачи назначали медикаментозное лечение, результат был временный, да и не хотелось сидеть всю жизнь на таблетках. В центр Альянс пришла целенаправленно. Уже на первой консультации, я получила рекомендации и должный настрой на лечение. На протяжении всего курса мне помогли заглянуть внутрь себя. Найти, то в чем я так долго боялась себе признаться, прятала от самой себя. Мне действительно стало легче. Я впервые за долгое время могу уснуть без лекарств. Спасибо Вам, Виктория Юрьевна!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лера / 10-06-2015 Ответить
    +5
    Влюбилась в женатого мужчину, и как мне казалось, он отвечал взаимностью. Обещал развестись с женой. В общем, история стара как мир, но чувства ослепившие меня не давали здраво мыслить. Конечно, он бросил не её, я была в отчаянии, это переросло в депрессию. Когда я все-таки поделилась с мамой своим горем, она записала меня на приём к психологу в ЦМЗ Альянс. Действительно стало легче уже после первой встречи, а дальше постепенно я пришла в себя. Посмотрела на всю эту историю с другой стороны, приняла и отпустила ситуацию. Теперь все в прошлом и моя жизнь продолжается, я готова строить новые здоровые отношения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • anzhela / 19-06-2015 Ответить
    +5
    У моего отца были фантомные боли в ноге, которую ампутировали после сахарного диабета. По совету врача прошли в центре ментального здоровья Альянс сеансы электросна и ТЭС. Уже месяц я не слышала жалоб на болезненность. Подобных методик нам ни разу раньше не предлагали, очень жаль, что врачи в поликлиниках не считают должным лечить подобные расстройства.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила К / 05-07-2015 Ответить
    +5
    Моя беременность была очень долгожданной. Первый триместр, я была самой счастливой беременной. После четвертого месяца, я стала впадать в уныние и чувство страха за будущего ребенка и себя, стало буквально преследовать меня. Я пробовала йогу для беременных, пыталась разговаривать с близкими людьми, но не помогало. Обратилась за помощью к профессионалам, в центр ментального здоровья Альянс. Помогла мне выйти из этого состояния Соловьева Лилия Викторовна ее манера общаться буквально обволакивала и успокаивала меня. Благодаря нескольким сеансам я избавилась от негативного сценария, смогла взять себя в руки и опять радоваться а не бояться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 13-07-2015 Ответить
    +5
    Кто не сталкивался, не понимает какое это счастье - просто жить! Сейчас я получаю удовольствие даже от такой мелочи как чашка кофе. Я снова дышу полной грудью. Еще недавно для меня мир был поделен на серые и черные тона, все казалось безвыходным и ужасающим. Я просто отбывала день и с ужасом ждала следующего. В Центре Альянс мне помогли понять, что со мной происходит, вернуть вкус к жизни и научили заново радоваться каждой минуте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 17-07-2015 Ответить
    +5
    Мой любимый человек сел не трезвый за руль и от этого его жизнь трагически оборвалась. Я была просто разбита и подавлена на столько, что самой не хотелось жить. Брат помог, нашел доктора и возил меня на прием к психотерапевту в центр ментального здоровья Альянс. Раньше я скептически относилась к таким врачам, но на себе почувствовала, что душу тоже можно лечить. Спасибо Чукановой Евгении Кирилловне за помощь и хорошее отношение.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 06-08-2015 Ответить
    +4
    Абакумова Елена Викторовна буквально сотворила чудо! Она вернула мне вкус жизни, я стала ощущать каждое мгновение как подарок судьбы и радоваться каждой минуте. Было ужасное угнетенное состояние, сама справиться с ним не смогла, помогли в ЦМЗ Альянс. Спасибо всему персоналу и Елене Викторовне лично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 08-09-2015 Ответить
    +5
    Ходили на консультацию по коррекции семейных взаимоотношений к Крылатых В.Ю. в центр Альянс. Мы с мужем остались довольны. Виктория Юрьевна подобрала правильный подход к нашей проблеме и помогла нам найти решение всех конфликтных вопросов. Взглянули на все под другим углом и поняли, что усложняли наши отношения. Записывались на прием по телефону. Сразу взяли абонемент на пять сеансов, вышло 16 600руб., за такой качественно предоставленный сервис и внимательное отношение к нам, я думаю, что это совсем не дорого. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Lyda / 16-09-2015 Ответить
    +4
    Раньше сама стеснялась обращаться к психологам, считала, что сор из избы не выносят. Сейчас же очень рада, что судьба привела меня в центр ментального здоровья Альянс к Виктории Николаевне. Она не дала рухнуть моему браку, из-за моего неумения найти общий язык с падчерицей. Я очень благодарна, что помогли мне найти ответы на вопросы, пробудили во мне желание искать точки соприкосновения с подростком, показали, что у нас с падчерицей есть много общих моментов. Мы и дальше будем ходить к Вам на терапию и мне спокойно от осознания того, что все наши семейные проблемы можно постепенно решить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 15-10-2015 Ответить
    +5
    Вытащили из заторможенного состояния, не могла жить, трудно перенесла несвоевременную утрату близкого человека. Спасибо ВСЕМ специалистам цмз Альянс, которые помогли вылечить и успокоить мою душу! С уважением Тамара Перова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 19-10-2015 Ответить
    +5
    Муж ушел к другой женщине, я практически перестала следить за собой, решила, что жизнь закончилась, дочь взрослая, я одинокая никому не нужная старуха. А дочь меня встряхнула и уговорила обратиться за помощью в Центр ментального здоровья "Альянс", где благодаря стараниям Виктории Николаевны Гонопольской я снова стала чувствовать себя женщиной, привела в порядок свою внешность, стала заниматься спортом, похудела. И теперь я встретила мужчину с которым у меня небывалая близость! Спасибо, что не дали мне списать себя со счетов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катерина / 07-11-2015 Ответить
    +5
    У меня была говолокружительная любовь, но в один прекрасный момент я узнала, что он женат и у него есть дочь. Мне очень тяжело было принять решение, но я оборвала наши отношения. И после бури страстей у меня началось одиночество. Я очень тяжело это переживала, не могла простить обмана, все думала как он мог так поступить со мной. Я поняла, что сама не справлюсь, что мне нужна помощь специалиста и я обратилась в ЦМЗ "Альянс". Уже после первой беседы с врачом мне стало легче, я поняла, что моей вины нет, и не стоит себя в чем-то винить. Мне помогли все переосмыслить заново, отпустить ситуацию и начать жить заново. Сейчас я улыбаюсь, строю глазки мужчинам, надеюсь на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 12-11-2015 Ответить
    +5
    У нас дело уже до развода почти дошло, но жена уговорила обратиться сюда. Я скептически тогда к этому отнесся, не думал, что можно уже что-то изменить, но чтобы меня не упрекали лишний раз согласился. Сейчас могу сказать, что зря так думал. Елена Викторовна помогла как-то легко и непринужденно разобраться в наших отношениях. Главное мы поняли, что мы все так же любим друг друга, только почему-то перестали об этом говорить. Отсюда и недопонимание росло. Сейчас наши отношения нормализовались, о разводе и думать забыли, нам хорошо вместе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя / 08-12-2015 Ответить
    +5
    Я очень много времени проводила в соцсетях, можно сказать жила в них. Там меня понимали, мне было уютно и комфортно, я легко находила общий язык с другими, но в реале все обстояло совсем иначе. У меня тот возраст, когда уже хочется иметь семью, детей, и реальных, а не виртуальных. С этой проблемой и обращалась в центр Альянс за помощью. Мне уже с первых сеансов стало легче, работу над собой продолжаю, но на горизонте уже замаячило женское счастье.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 14-12-2015 Ответить
    +5
    Я человек достаточно мнительный и тревожный, очень часто за всё переживаю и многие проблемы переношу сквозь себя и принимаю близко к сердцу. В связи с этим, бессонницы мне не чужды, страдаю ими частенько.Но в последнее время ситуация стала куда хуже, ночью заснуть не возможно, а днём сплю на ходу, это на работоспособность очень влияет, да и на качество жизни в целом. Раздражительность, плаксивость, вспышки агрессии - это всё было про меня. Решила, что пора с моей проблемой обратится за помощью, страдаю ведь не только я, но и мои близкие. Записалась в "Альянс" к психотерапевту на консультацию. Одним визитом дело не обошлось, но с каждым разом мне однозначно смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Безверхова / 18-12-2015 Ответить
    +5
    Многие люди, особенно старшего поколения считают, что послеродовая депрессия - блажь и привлечение внимания. А я скажу, что врагу не пожелаю пережить то, что я пережила родив долгожданного ребенка. Это ощущение абсолютно меня раздавило. И я так благодарна мужу, который взял на себя заботы о ребенке, оградил меня от комментариев родственников и отправил в ЦМЗ Альянс - восстанавливаться. На первой же встрече я внезапно для себя вместо приветствия разревелась, Лилия Викторовна успокоила меня, разговорила, и так начались наши сеансы. спасибо вам! За то, что я смогла почувствовать себя мамой, за поддержку, за умение найти нужные слова и действия. Я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 27-12-2015 Ответить
    +5
    Мне моя работа нравится, но вот сложилась ситуация, что пришлось бы ее менять. А все из-за того, что начальник стал уделять мне слишком много внимания, и делать не двусмысленные намеки. Как мужчина он мне тоже нравится, но служебный роман я не преемлю. ВОт отсюда и внутренний конфликт у меня, не знаю сколько бы еще выдержала, если бы не обратилась в центр Альянс. Тут помогли разобрать всю ситуацию по полочкам, понять чего же я все таки хочу. Сейчас мы встречаемся с начальником, но работа - это работа, а личная жизнь - это личная жизнь. Пока разграничивать получается. Спасибо за оказанную помощь, а так бы упустила эти счастливые моменты и потеряла бы интересную смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 29-01-2016 Ответить
    +5
    У нас проблема началась в прошлом учебном году, сын подрос и из-за компьютера практически не вылазил. Успеваемость упала, ну это мелочи. У него очень сильно изменилось поведение, стал агрессивным если его отрывали от компьютера. С мужем постоянные скандалы у них были, чуть до драки не доходило, мне приходилось между ними "танцевать", чтобы ничего критического не случилось. Спасибо коллеге посоветовала центр Альянс, они с подобной проблемой к ним обращались. Сложно было первый раз сына уговорить сходить, дальше стало проще. Он стал спокойнее, времени все еще много за компьютером проводит, но это время стало управляемым. Он уже не кидается, когда его смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 31-01-2016 Ответить
    +5
    Муж стал как-то странно себя вести, в итоге узнала, что он всерьёз увлёкся игрой на автоматах, уже оказывается и долг на нём приличный повис. С деньгами то пол беды, отдали, а вот мужа повела в цент Альянс к специалисту, так как знаю что такая зависимость как игромания сама по себя не проходит. Здесь он общался с психологом и психотерапевтом. Пока все хорошо у нас, муж ведёт себя адекватно и точно знаю, что к игровым автоматам даже и не подходит. Очень верю, что так будет всегда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 10-02-2016 Ответить
    +4
    Мне очень трудно было себя контролировать в закрытом пространстве, у меня появлялось чувство страха, нарастала паника, Вот с этими последствиями детских страхов справится мне помогли в Альянсе. Сейчас я могу контролировать свои эмоции, страх и паника в закрытых пространствах отсутствуют. Еще остался небольшой дискомфорт, но мы над этим работаем, думаю и с ним скоро справлюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • dorРУслан / 13-02-2016 Ответить
    +5
    Не поверите, взрослый мужик, руковожу большим коллективом, а дома не мог найти общий язык с сыном. Стал осознавать, что он все больше от меня удаляется. Жена настояла обратиться за помощью в этот центр, чтобы скорректировать свое поведение дома. Хорошо, что ее послушал, дествительно проблема была во мне, я дома продолжал себя вести так же как и на работе. Тот же командный голос, таже маска неприступности, а ведь с родными так нельзя. Осознав это, я стал менять свое поведение, сейчас мы с сыном отлично ладим, да и с женой отношения стали теплее, как когда-то на заре нашей юности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • misha / 12-03-2016 Ответить
    +5
    Страдаю эпилепсией. В альянсе сейчас прохожу психокоррекцию, страха как такового перед припадком уже не сильно ощущаю, намного проще смотрю на свою болезнь. Нравится как со мной врач работает, приятная и знающая женщина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу