BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр лечения наркомании алкоголизма Свобода - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 135/33, 2 этаж, офис №1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-7594

Адрес сайта:
Полное описание:
Сеть клиник "Свобода" - помогает людям избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Высокопрофессиональная команда специалистов оказывает анонимную наркологическую и психологическую помощь, оперативно и максимально эффективно. Наше лечение и смотреть полностью...


Информация о компании Центр лечения наркомании алкоголизма Свобода - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр лечения наркомании алкоголизма Свобода и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Алиса Григорьева / 19-03-2019 Ответить
    +5
    Спасибо вашему реабилитационному центру за помощь. Вы вернули моего мужа к жизни, мне страшно представить что с ним было бы если бы не вы. Он просто бы спился. А вы смогли ему помочь. Пройдя реабилитацию в вашем центре он не пьёт и даже не тянет его. .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дина / 24-03-2019 Ответить
    +5
    В реабилитационном центре Свобода вылечили от алкоголизма моего мужа. Их методика лечения нам понравилась и мы решили попробовать. Супруг добровольно прошел лечение. Сейчас не пьет уже полгода, наконец-таки мир пришел в наш дом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Хорошо, что есть такие где можно получить реальную помощь. здесь вылечили моего брата от алкоголизма, спасибо вам, что вы есть!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 16-04-2019 Ответить
    +5
    Огромное спасибо хочу сказать Тимуру Саладиновичу из РЦ Свобода за то что вылечил моего сына от алкоголизма. Сейчас мой сын активно занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 23-04-2019 Ответить
    +5
    Как же я благодарна специалистам из этого центра за моего сына. Они спасли его от страшного-наркотиков. Хорошо что я ещё вовремя узнала, что он подсел на эту гадость и сразу же его сюда привезла.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 25-04-2019 Ответить
    +5
    Ни когда ни мог, подумать что подсяду на наркотики. Сначало всё начаналось с простых таблеток, а потом меня затянуло по полной. В реабилитационный центр меня привёз мой младший брат. В реабилитационном центре мне смогли помочь, с наркотиками я завязал раз и навсегда всё благодаря замечательным специалистом которые там работают. Реабилитационый центр я посещаю до сих пор,для закрепления результата.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу