BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр красоты и эстетической медицины «S. Lux» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,ул.Привольная, д.57/1
Метро:
Жулебино
Телефоны:
+7(495) 704-4600

Адрес сайта:
Полное описание:
Центр Красоты «С. Лакс» нацелен на долговременное сотрудничество, поэтому мы обеспечиваем всестороннее внимание каждому клиенту, учитываем все без исключения Ваши пожелания. Будучи настоящими профессионалами своего дела, мы выбираем только те смотреть полностью...


Информация о компании Центр красоты и эстетической медицины «S. Lux» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр красоты и эстетической медицины «S. Lux» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Анастасия / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Не так давно воспользовалось услугой безболезненной лазерной эпиляции, на которую очень долго не могла решиться. В выбранном мной салоне «S. Lux» услуга является безопасной, соотношение цены и качества не может не радовать, а персонал очень вежливый и дружелюбный. Спасибо большое за работу моему мастеру - ножки и подмышки такие гладкие и не больно совсем было! Очень довольна полученным результатом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 02-07-2019 Ответить
    +5
    Никогда еще у меня не было такой расслабляющей эпиляции. Метод лазерной эпиляции меня до сих пор удивляет. Сиди себе, пей чай или читай журнал спокойно, нету никаких неприятных ощущений. Я очень довольна этой процедурой, и центром красоты в целом, у них уютно и приветливый персонал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 19-07-2019 Ответить
    +5
    Вчера делала процедуру лазерной эпиляции - подмышки, ноги, зона бикини. Очень понравилась мастер, которая делала процедуру - дружелюбная, компетентная. При эпиляции было совсем не больно! Теперь кожа гладкая и нежная, раздражения нет. Надеюсь, эта красота будет радовать меня еще долго! Спасибо мед. центру и отдельно мастеру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 18-07-2022 Ответить
    +5
    Самый основной плюс для меня - это ценовая политика клиники. Отношение к пациентам здесь уважительное, учтивое и доброжелательное. Что касается результата от посещения я довольна, на все мои вопросы ответили, лечение от акне было назначено эффективное. Претензий лично у меня нет от слова совсем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Amazonka / 06-11-2022 Ответить
    +5
    Выбор есть, цены держат. Все нормально. Отличный сервис. Кератиновое выпрямление волос сделала. Волосы лежат идеально. Пока никаких минусов)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 01-12-2022 Ответить
    +5
    Девочки! Очень рекомендую биопластика лица в Слаксе! Бесконечно благодарна косметологу. Из плюсов: результат и качество! Потому что именно нужна безопасность. Красивый центр. Прекрасные специалисты.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Далила / 01-01-2023 Ответить
    +5
    Комфортный, уютный и чистый салон. Приятные лица, вежливое, ненавязчивое, очень доброжелательное отношение. Хочу поблагодарить врача- косметолога за профессиональные, взвешенные рекомендации и очень аккуратное исполнение. Про таких людей говорят, что у них "легкая рука". Несомненно, приду сюда еще не раз!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу