BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр юридической помощи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, г. Домодедово, ул. Корнеева, д.1, ТЦ Сфера, 2 этаж, офис 8
Метро:
Улица Скобелевская
Телефоны:
+7(495) 664-5453

Адрес сайта:
Полное описание:
«Центр юридической помощи» — квалифицированная правовая помощь. Профессиональные юридические консультации. Представительство в судах всех инстанций. Сферы нашей деятельности: 1. Досудебная (претензионная) работа. 2. Подготовка документов в суд, смотреть полностью...


Информация о компании Центр юридической помощи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр юридической помощи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Сергей / 22-12-2017 Ответить
    +5
    Ребята, юристы просто супер, все высококвалифицированные, но законы нужно знать, без этого никуда. Все, конечно, знать нереально, но самые главные, касающиеся своих прав, просто необходимо. Еще раз спасибо Александру, в помощи со страховой компанией.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 27-12-2017 Ответить
    +5
    Низкий поклон юристам центра юридической помощи, помогли мне не лишиться моей квартиры. Решил узаконить перепланировку квартиры, которую сделал очень давно. Вы даже не представляете, что пришлось мне пережить... Было три судебных заседания. Если бы не вера в юристов, то меня бы схватил инфаркт.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Юля / 29-12-2017 Ответить
    +5
    Центр ведет всю документацию моей компании. Без их помощи я бы не оформила ни одной сделки. Работают квалифицированно и слажено, очень ответственные сотрудники, на них можно положиться и не переживать ни о чем. Центр очень дорожит своей репутацией и каждым клиентом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анонимный пользователь / 02-01-2018 Ответить
    +5
    Центр помог узаконить перепланировку квартиры, о которой мы так долго мечтали. Юрист помог пройти все проверки таких инстанций, как МЧС, СЭС, УК и БТИ. Его работа нас впечатлила: всё быстро, слажено и квалифицированно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Больше двух лет бывший супруг укланялся от алиментов. Я уже и не знала, что делать. Я сама тянула на себе двоих маленьких детей. Сменила кучу работ, никто не хочет держать на работе одинокую мать, с детьми, которые постоянно болеют. Сейчас очень трудно жить. Последняя моя надежда была положена на юристов. Они мне помошли подать необходимый иск в суд и мой супруг наконец-то выплатил долг по алиментам и продолжает своевременно их выплачивать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу