BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр имплантации зубов МЦДИ ROOTT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Руставели 14, строение 9
Метро:
Бутырская
Телефоны:
+7(495) 287-6034

Адрес сайта:
Полное описание:
Московский Центр Дентальной Имплантологии РУТТ - это высокотехнологичная стоматологическая клиника, где решаются абсолютно любые проблемы с зубами: от неправильного прикуса и болезней десен, до разработки современных протезов и имплантации.


Информация о компании Центр имплантации зубов МЦДИ ROOTT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр имплантации зубов МЦДИ ROOTT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Дарья / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Пользовалась услугами стоматолога клиники ROOTT в прошлом году. Вылетела старая пломба. Зубик залечили безболезненно за один раз. Пломбы поставили так красиво, что даже не заметно. Пломбы ставят световые, которые не отличаются от собственного зуба. Работой врачей осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кира З. / 21-02-2020 Ответить
    +5
    У меня откололся кусок переднего зуба, а клиника Рутт оказалась ближайшей стоматологией. Позвонила, меня записали на этот же день. По цене все оказалось даже лучше, чем я подумала изначально. А по качеству все отлично. Зуб как новенький. Провели осмотр, показали одну дырочку, которую надо еще залечить. Рассказали по ценам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 20-03-2020 Ответить
    +5
    Доверился врачам клиники Рутт потому что они проходили сертификацию и обучение в Швейцарии для правильной установки этих имплантов. Не хочется относить свои деньги абы кому, а хочется видеть крутой результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу