BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр Душевых Кабин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,проспект Победы 206
Метро:
Телефоны:
+7(987) 226-2030

Адрес сайта:
Полное описание:
На сегодняшний день «Центр душевых кабин» – это крупнейший интернет магазин сантехники, сеть специализированных магазинов с большими выставочными залами и профессиональной консультацией. И безусловно Центр душевых кабин – это самый большой выбор душевых смотреть полностью...


Информация о компании Центр Душевых Кабин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр Душевых Кабин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Мария / 24-11-2019 Ответить
    +5
    Не люблю ходить по оффлайн магазинам, предпочитают интернет магазины, это хорошая экономия времени. Заказала здесь душевую кабину, комплектующие и мебель в ванную. Доставили быстро, все в целости . Хороший сервис. Довольна
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Данис / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Сделали заказ в этом интернет магазине. выбрали всю сантехнику в дом. Заказ пришел во время, доставили прямо домой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альфия / 07-12-2019 Ответить
    +5
    Очень много чего есть, богатый выбор. цены адекватные. Интернет магазин работает оперативно, заказы обрабатываются быстро. Есть и крупные товары- душевые кабины и мелочевка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Сергеевна / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Спасибо, получили наш заказ- ванную, раковину, смесители и зеркало. Доставили день в день, как было заявлено при заказе. Больше всего переживала за ванную, так как выбрали одну из самых дорогих. Но все привезли целое, даже зеркало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Земфира / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Приобрели шикарный шкаф в ванную комнату из дерева, тумбу с раковиной и фильтры. Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе мебели. Теперь я знаю плюсы и минусы, и хороших производителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Айрат Исмагилов / 18-12-2019 Ответить
    +5
    Огромный выбор от душевых до мелких аксессуаров. Есть даже все для бани и сауны.Купил здесь много чего и на дачу. Душевой кабиной купленной здесь, пользуемся уже 3 года, на днях докупили новую раковину и гарнитуру к ней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Абросимов / 25-12-2019 Ответить
    +5
    Когда заказывал душевую и остальную сантехнику на сайте, даже не надеялся, что успеет прийти до новогодних праздников. Три дня назад все доставили домой и установили. Молодцы ребята, оперативно работают!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 08-01-2020 Ответить
    +5
    Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 14-01-2020 Ответить
    +5
    Затеяли ремонт и захотелось сделать ванную комнату с надежной и качественной мебелью и сантехникой. По отзывах нашли эту компанию, просмотрели сайт, выбрали несколько наименований. Что то приобрели в самом магазине, что то заказали с доставкой домой. Заказ пришел быстро, доставили тоже все быстро. Цены на уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниль / 21-01-2020 Ответить
    +5
    Все хорошо, обслуживают отлично, рассказывают и все показывают детально. Купили смеситель на кухню и раковину. До этого были во многих магазинах и не могли определиться с моделью. А здесь консультант быстро рассказал преимущества моделей и помог с выбором. Семья довольна покупкой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу