BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, 46. Офис 31
Метро:
Телефоны:
+7(800) 200-3089

Адрес сайта:
Полное описание:
Center Mak — первый в Ноябрьске и ЯНАО психотерапевтический центр! Мы более 20 лет делаем людей независимыми, возвращаем к активной и полноценной жизни, сохраняем семьи. Макаров Леонид Николаевич — руководитель центра, врач-психиатр, психиатр-нарколог, смотреть полностью...


Информация о компании Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Center Mak. Психотерапевтический центр доктора Макарова и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Елена / 12-03-2021 Ответить
    +5
    В психотерапевтическом центре доктора Макарова нам очень помогли, вернее моему мужу который в последнее время пил и нечего с этим поделать не могли. Нам порекомендовали обратиться сюда и мужу здесь помогли, сделали кодировку и муж уже не пьёт больше года, в семье спокойствие и лад. Спасибо большое всем сотрудникам этого центра за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 18-03-2021 Ответить
    +3
    Я кодировался от алкоголизма в центре. Привлекло меня то, что здесь кодирование происходит без применения медикаментозных средств. Видимо, от этого цена здесь выше на кодирование. Записывался я заранее, приехал, меня приняли в назначенное время. Сеанс кодирования длился около полутора часов. После сеанса желание пить пропало, не скажу, что совсем, но я могу это желание перебороть, а раньше не мог. Посмотрим, что будет дальше, но пока я доволен своим состоянием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 25-03-2021 Ответить
    +5
    Я здесь, в центре, кодировался от курения. Никак не мог бросить курить, сколько не пробовал. а выкуривал по полторы пачки в день. И вот в центре прошел сеанс кодирования. Что еще для меня было важно, при кодировании не использовалось никаких медикаментов, только психотерапия. И вот уже полгода не курю, хотя иногда тянет, могу себя перебороть. Значит, действенный метод.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 31-03-2021 Ответить
    +5
    Понравилось в центре, уютный современный, очень удобно, что работает без выходных и лечение проходит анонимно. Не высокая стоимость услуг и профессиональная работа специалистов так же оставило приятное впечатление, без лекарств и всего за пару сеансов смогли вывести меня из глубокой депрессии после развода с мужем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 08-04-2021 Ответить
    +5
    У мужа была проблема с запоями, но я не могла уговорить его съездить закодироваться. А здесь, в субботу сидели дома и он согласился закодироваться. Поехали сразу в этот центр на прием, и они с мужем провели сеанс кодировки. Прошло уже пол года, а мужа и не тянет пить, я довольная таким хорошим результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу