BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания CDlabs - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Бережковская набережная д.20 стр.5 офис 413
Метро:
Телефоны:
+7(495) 789-4193

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания CDlabs предлагает услуги по тиражированию дисков в Москве. Если вам нужна партия CD или DVD, предоставьте нам информацию для записи – мы изготовим диски, запишем содержание, нанесем изображение и упакуем каждый носитель. Выполняем заказы в объемах от нескольких смотреть полностью...


Информация о компании CDlabs - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о CDlabs и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:126
Отзывы:
  • Алексей / 24-09-2015 Ответить
    +5
    Уже около двух лет пользуемся услугами cdlabs. Как правило, заказываем у них флешки, к акциям там, или в подарок сотрудникам по праздникам. С работой всегда справляются вовремя и качественно: флешки всегда рабочие, логотип яркий. Выбор большой: мы заказывали флешки как в виде браслетов, ручек, так и самые обычные пластиковые. Так же как-то обращались к ним за тиражированием дисков. Очень довольны сотрудничеством, будем продолжать его и впредь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 27-01-2016 Ответить
    +5
    Несколько раз уже к ним обращались, довольны работой. У нас молодая группа, заказываем тиражирование дисков. Пока тиражи небольшие, используем такой вариант для дополнительной раскрутки, помимо распространения записей в интернете. Способ работает так что планируем заказать тираж побольше уже. Качество работы очень хорошее и делают ее вовремя. не задвигая нас на второй план и отдавая предпочтение более крупным заказал. Это приятно. Цены тоже адекватные, что сейчас вот особенно важно. мы довольны. Благодарим за работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 06-10-2022 Ответить
    -2
    Мутная кантора.На сайте прописали,что записывают и тиражируют диски Blu-Rey. Хотел договориться.Оказалось,что из-за войны на Украине у них нет этих дисков.Я сказал,что приду со своими.Сказали,что на чужие диски не пишут.Предложили записать на флешку,что я и сам могу сделать.Скорее всего у них просто нет необходимого оборудования. Хотя разрекламировали себя ,что работают с блюрэй
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу